12 Tanggapan

aku malah sampe berdarah Bun, kayaknya ada ambeien sih, kemaren dikasih salep doang sama dokter lumayan berhasil. makan nya juga diubah. lebih sering makan buah. tapi makan sayur kangkung aku mempan sih bun buat sembelit

Kemaren mencret 1 minggu priksa ke bidan di bawain obat sembelit tp ga boleh sering2 minumnya soalnya lg hamil, habis di minumin skrng malah jarang BAB kyk perutnya kembung malahan 😑

Udah rutin makan sayur sama buah blm bun? Aku juga sempet sembelit terus rutin makan buah naga sama pepaya alhamdulillah jadi lancar lagi.. Terus minum air putihnya yang cukup jga

VIP Member

Rajin minum air putih dan buah yg enteng bun diperut, kyk naga semangka melon gitu.. jgn makan pisang ya bun krna itu bikin tambah sembelit..

kyknya kalo sembelit emng salah satu tanda hamil kyknya bun, aku jg gitu kmren ,skrg udh engga 😁

kalo ak minum juz sirsak, sorenya lgsg keluar semua. wlpun warnanya kehitaman agk coklat n keras

makan buah pepaya bun, jangan terlalu ngenden yaaa. diusahakan pelan², jangan di tahan kalo mau bab

ya Allah kemaren coba bab sampe ngeden banget bun

VIP Member

kemaren sempet sembelit, makan buah nagaa alhamdulilah udah engga lagi

sama bund.. q kemaren makan kurma sma buah pisang Alhamdulillah g sembelit

iyaa bund buah pisang itu justru bikin senbelit, bahkan kalau ada ksus diare malah penyembuhannya pakai buah pisang

VIP Member

aku makan buah naga, alhamdulilah ga sembelit lagi..

Pertanyaan Terkait