3 Tanggapan

wah sama bund,saya juga 4 Minggu 3 hari HPHT tgl 12 Juli, Masya Allah testpack tgl 10 Agustus kemarin udh garis dua terang punya riwayat keguguran juga,tapi saya blm kedokter bund, suami gaji ny pas2 takut ny kalau sekarang ke dokter pasti 2 Minggu setelah ny di suruh pergi jadi saya jaga makanan aja,asam folat ny jgn lupa bund,saya milih yg murah dulu folavit susu ny anmum karena ada promo di Indomaret yg kecil dari harga ny mau 50k jadi 30an aja kalau yg besar dari 90an jadi 60an bund

pas hamil udah 2 kali aku pake anmum cmn aku gk cocok diare d ganti sama Prenagen tapi yang sekarang pake SGM bunda biar murah juga bun dan konsumsi madu hamil.. kata mertua jangan dulu periksa nanti udah 2 blan katanya gitu yah mau gmn lagi yahh bun nurut2 aja biar gk jadi pikiran udah 2 kali aku kehilangan anak semoga yang ini sehat, kuat sama panjang umurnya biar aku ada obat setelah kehilangan anak pertama

belum ke bidan/ dokter bun sebelumnya baru d kuret juga padahal udah d kasih penguat kandungan sama dokter tapi ttp aja keguguran bun,, yang sekarang aku d suruh nanti aja di periksa nya udah 2 bln katanya sekarang mh konsumsi susu aja susah bun yah klo tinggal d rumah mertua mau apa2 tuhh

alhamdulillah kalo gitu bun,, semoga yang sekarang pada2 sehat yah bun

sudah konsultan dengan bidan/dokter bun? kalau kondisi kehamilan nya beresiko memang ada makanan atau obat khusus untuk menjaga janin agar tetap kuat ya. tp kalau sehat normal, makan apa aja si yg penting makanan sehat, makanan matang (tidak mentah)