75 Tanggapan

Aku yang 34 weks aja masih di katain orang² perutnya masih kecil,,,kalau aku sih bodoamat lah selagi BBJ normal dan Dede nya sehat 🥰🥰

TapFluencer

aku 32 week lebih kecil dr itu bun tapii kalo kata dokterr bbj nya cukuppp yaa santuuy aja 😄 ga usah dengerin orang lain hahahah

hhhhh iya Bun,cuma kesel aja 🤭

aku malah perutnya lebih kecil dari itu. BB aku naik drastis, tapi bagian perut masih keliatan kecil. yg penting sehat sehat lah debaynya

sma bun sy 33 weeks msh 47 kg. y allah aga kesel d bilang kurang gizi akut sama tnaga medis ny d suruh usg cek ke ahli gizi sgl macm bun

aku 72kg perut juga seperti itu bun uk sama 32week. kayanya tergantung perawakan bunda bunda gaksih? soalnya badanku tinggi besar gitu

maa syaa allah itu udah besar bund🥲mau sebesar apa lagi.. jangan dengerin kata org yaa bund, yg penting si utun sehat sehat🥰

VIP Member

Aku 35week malah lebih kecil BB ku cuma 47kilo 🤣🤣🤣 Aku bodo amat si yg pntg tiap usg bulanan semua sehat 🫶🏻

oh ya Bun,sya hpl 14 April

Aku juga segitu sih bund, cuma bb ku nambah banyak bgt, pdhl masih keliatan kurus. Jdi gatau itu yg nambah selain bbj apa lagi 🤭

Aku dari 46 jadi 63 bund, 😅

Menurut saya itu mah besar bun 😄 kalo besar daripada itu mah berat atuh yang bilang kecil ada ada aja

aku 32 33 perasaan lebih kecil dari itu deh. yg pnting bb jnin pas sehat tidak ada keluhan apapun bunda