35 Tanggapan

tapi bnr loh KK pas anak pertama aku cowok sering gerak di sebelah kanan sekarang sering gerak sebelah kiri gak tau cewe apa cowok

USG aja bun biar lebih akurat, kalo menurut mitos kyk gitu tiap daerah beda-beda. dsni malah mitosnya kalo gerak dominan kiri cowo

aku yg tiap bulan usg aj jk ny cwo trs gerakny suka dkiri knan y suka2 baby nya yg jls usg aj bun biar g penasaran

mitos dunk mam itu.. bayi mah suka2 mau gerak kanan kiri mam. tidak apa hasil riset penelitian seperti itu mam.. heheheh..

bayi ku gerak kadang kiri kadang kanan, tp lebih sering tengah bawah pusar,, itu laki² apa perempuan,, aktif bngt😁

ga nentu bun gerakan bayi sering di kiri malahan anaknya cowoo udh nyoba usg 2x buat liat jk nya tetep cwo🤣

aku kiri dominan nya. pas usg kmrin kata dr nya cwok. dan emng iya muter bund grakannya. gk d satu sisi aja

gak bisa ditentukan dari posisi gerakan Bun,aku hamil baby boy aja gerakannya di seluruh bagian perut 🤭

Hihi iyakah? Anakku gamau diem di sebelah kiri aja mainnya. Kayaknya anak perempuan memang gitu deh bun.

tmenku USG di pkm katanya cowo, beli baju cowo semua. yang keluar cewe malah🤣🤣🤣

Pertanyaan Terkait