Bun mau tanya Emg bener ya Kalo gerak2 nya sebelah kiri itu cewe.. ๐Ÿ˜Š aku lagi Hamil 29wk

Hamil 29wk

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

anaku yg cewe dominan kiri waktu di dalam kandungan...kalo mau tau cewe apa cowo ada tesnya sari jmn nabi aku udah mencobanya...bunda kalo lagi ngandung asinya udah keluar...coba di keluarin terus tampung di sendok siapkan air segelas kalo lalu teteskan air susu itu ke dalam gelas yg berisi air kalo air susu itu bisa jatuh tanpa buyar seperti logam berat itu tandanya anak cowok tapi kalo air susu itu di teteskan ke dalam air buyar atau pecah sebelum ke dasar itu anak cewek...itu ilmu metode dalam islam dari jmn ke nabian...semoga bermanfaat

Baca lagi
6mo ago

ok terimakasih bunda2 yg sudah berkenan menjawab pertanyaan saya โ˜บ๐Ÿ™

gaada sngkut paut nya bund kalo gerak kiri ya berarti dedenya lagi disebelah kiri kalo kanan ya dedenya lagi posisi dikanan hihi, pastiin jenis kelamin cuma dengan usg itupun kadang perkiraan dokternya masih suka meleset,btw anakku lanang dulu pas hamil geraknya dominan kiri kok pas awal hamil

dulu aku pas hamil dominan kiri, terus bidan bilang "klo yg sering gerak dominan kiri biasanya cewek mbak". eh beneran cewe pas lahir ๐Ÿ˜‚ . tp ya emang kebeneran di kasih cewe sii mending usg aja bun biar jelas ..

gak juga atuh bun, aku gerak2 sebelah kiri terus anaknya cwok ๐Ÿคฃ yaah namanya janin di dalam rahim muter2 dia , klo mau tau JK USG bun itu USG aja kadang meleset dokter nya gimana cuma di liat dari gerakan janin ๐Ÿ˜…

6mo ago

sma bund.. si baby suka gerak sblah kiri trs.. tp kmrn pas usg cowok..jlas bgt lg๐Ÿ˜…

gerakan janin mau di kanan atau dikiri bukan karena efek suatu gender.. mau lakik atau perempuan bayik ya cari posisi senyaman nya dy d perut

6mo ago

Logic answer ๐Ÿ‘๐Ÿป

gerakan baby tidak menentukan jenia kelaminnya bun. lebih baik langsung di USG untuk liat jenis kelaminnya

6mo ago

betul

usg aja kadang dokter salah baca hasil nya. apa lagi ini dari gerakan janin. suka-suka dia mau gerak dimana.

mungkin hanya kbetulan sajaa bund tp kbetulan bby ku sering gerak di bgian kanan bund katanya cowo dan bner aj pas di usg cowo jg jk nya hhi ๐Ÿคญ

VIP Member

Lebih jelas usg bu, pergerakan bayi tergantung dia hadap dimana punggungnya dimana dan kalo makin besar dia makin susah gerak kiri kanan

Aku sering di kiri bun, tapi usg udah 3 kali cwo,. Hhe tapi belom tau krna belom lahir, yg penting sehat selamat mau cwe atau cwo..