Hamil 28minggu belum ngerasain tendangan

Hamil 28minggu tapi ko belum ngrasain tendangan yang kencang ya ?? ... baru sekedar cedut" perutt... usg pas usia 25minggu bayi aktif tapi

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

katanya sih tergantung dari lemak di perut bun, aq 20w klo debay gerak, perutku terasa tegang, kadang harus nyari posisi yg bagus apalagi klo tidur, krn perutku tipis bun, kadang juga terasa nyeri klo debaynya terlalu aktif padahal air ketuban cukup kata dokternya

2y ago

klo untuk di videoin geraknya mungkin kisaran 7 bln keatas, klo sekedar di pegang ama suami udah kerasa gerakannya

VIP Member

dr yg ku liat komenan bunda nya krna bb berlebih trus kulit perut nya tebel kyak nya,, aku 18w blm ngerasain tendangan sadar diri aja kulit perut ku tebel dr sebelum hamil ja 68๐Ÿ˜ญ hamil 70an jd wajar yg penting pas usg semua nya bagus

sering mendengarkan musik, makan yg manis manis sama sering diajak ngobrol sambil dielus ya harus sering di pantau bun, semoga dede dan bunda sehat sampai persalinan yaa๐Ÿ–ค

2y ago

Aamiin bun ..

TapFluencer

minum manis atau minuman dingin bun, dibawa tiduran miring kiri serta setelin lagu atau murrotal Bun, karena BB kita hampir sama Bun ๐Ÿ˜‚

2y ago

inshaAllah ngaruh Bun, kadang aku juga sembari bicara dalam hati Bun ngasih semangat yuk dek coba tendang yuk coba gerak yang kenceng allhamdullilah di respon Bun

dulu Aku Gtuh Bun Katanya Saking Luas Nya Dan Bb Bayi Kecil Tapi 30week Gerakan Nya Bakal Bikin Bunda Ngilu" Sedep๐Ÿ˜

2y ago

brarti aku ga prlu worry ya bun kalau skrg blum ngrsain tndangan

mngkin placenta corpus anterior.biasa nya placenta berada d bagian depan,jadi agak kurang terasa tendangan nya.

2y ago

gpp bun selagi dr bilang baby nya sehat trs jg kalo saya di rmh ada doppler utk cek djj jd tiap mlm juga di cek biar tenang

memang bb saya berlebih bun skitar 77 sblum hamil ..dan skrg sudah 81kilo ... apa krna itu ya

2y ago

@tiara .. pas ngrasain tendangan kencang itu usia kndungan brpa bun?

pas USG 25-26 minggu itu bbj nya udah berapa? harusnya udah jelas banget bun kalo 28 week

2y ago

780gram .. sblum usg di tnya sma dokter.a udh ngrasain gerakan blum ..aku bilang blum dok baru cedutan kecil .. nah pas di usg dokter bilang ..ini bayi.a aktif bu ...

sering d dengerin musik, ajak ngobrol jg bun

2y ago

setiap 2jam sekali d rasain tendanganny bun

aku 21 minggu baru ngerasain kedutan bun dan sering banget. ini anak kedua ๐Ÿ˜Š

2y ago

mungkin kali yaa bun tapi ga tau juga. aku lemak perutnya tebel bun ๐Ÿ˜