19 Tanggapan

Ya Allah apa daya aku makn separoh durian 😅 tapi balik ke ibunya , afirmasi dlu dan lihat reaksi tubuh panas ga perutnya , diare ga? Klo ga berrti aman Alhamdulillah kmren perut ga panas dan aman aja insya Allah Catatan penting : segala sesuatu yg berlebih itu tidak baik jadi sengidamnya aj

Bun sama bngt kepengen durian tp takut😅 katanya kalau ragu jangan, kalau yakin makan aja, semua juga tergantung pemikiran kita bun, aku bakal makan pas udah yakin aja bun, yg penting pas lagi hepi

Consultasi sma dokter dlu , pastikan kehamilannya gak ada masalah / kendala kak , klo dokter blg aman , boleh aja makan durian asal sedikit (porsi kecil) buat sekedar ilangin rasa pengen nya saja ,

boleh bun tapi jangan banyak dan jangan sering kalau 1-2 biji ga masalah kalau bisa pilih durian nya yang ga begitu matang, aku makan durian dari awal tm 2 alhamdulillah bayi nya sehat gk kenapa2

tidakk..aku g kuat klo ada bau durian...harus makan bun.. kebetulan akang ngidam duriannya ampun2.. jadi saya ikut makan durian juga cuma sy batasi..

Aku kmrin posisi 22 weeks makan durian habis 2 buah🤣 Alhamdulillah aman pas lusa nya jg usg. Tpi jgn ditiru bun beda2 kondisi nya

saya dari umur 3 smpe skrg umur 6 makan durian terus Bun, Alhamdulillah gpp sih tergntung kekebalan tubuh juga mgkn bun

bun saya kmarin makan durian hampir 2 glundung habis sendiri alhamdulillah gappa tapi jngn tiru bun kondisi org beda²

boleh asal ga banyak2 1-2biji masi aman. tp icip dulu 1 kl perut aman, ga panas, trs masi mau bolehlah nambah 1 lg

Boleh bund, kt dokter aku makan apa aja boleh, asal jangan kebanyakan, misal 1 truk wakwkwk

Pertanyaan Terkait