Sering hb.....

Sudah hamil 21 week masih sering HB bund, Aman ya bund? Maklumlah bun nikahnya july 2020 kmrn lgsung positif hamil, jdi istilah nya blum kenyang HB. Tp pelan2 kok ๐Ÿ˜.. Alhamdulillah sih tdk pernah flek .. Cuma sekarang ini agak nyerri sedikit d miss V pas wktu HB, itu knp ya bund?? Konsul dokter katanya tdk apa2 baik2 aja..

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sampe skrg 20w masih rutin hb kok bun , cuman kadang agak nyeri dan perih aja karna miss v nya agak kering. selama tidak ada keluhan boleh2 aja kok bun kata dr saya.

4y ago

iya bund bner agak nyerri d miss V

Aman bund selama kondisi kandungan bunda tidak ada masalah. Aku dulu juga gitu karna masih rasanya pengantin baru jadi hampir tiap hari hb ๐Ÿ˜

sya jga sjak tm2 HB-ya gak tntu kdg smnggu skali kdg bsa smpe 10 hri efek males, eh pas HB mlah kyak pngnten bru rasa-ya

kl kata dokter gapapa, insyaAllah gpp bun.. kl bisa jgn keluar didalam yaa bun soalnya bisa merangsang kontraksi dini

tergantung kondisi bunda san janin. setiap org bedaยฒ bun. sya dr awal tau hamil smpai dh mau lahiran amanยฒ aj HB

Mau tanya bun, Ada yg waktu hb keluar flek? Saya keluar hanya sedikit kira2 setetes air apakah tidakpapa?

4y ago

lebih baik periksa kan ke dokter bun , takut kenapa2 , saya waktu 13w gitu kmren juga gitu

aman nggaknya tergantung kondisi masing2 bumil ya bun, di saya aman belum tentu di bunda aman

saya dri awal hamil sampe kehamilan 32week aktif terus HB hehe alhamdulillah gak apa apa bun

Kata dokter kandungan selama tidak ada flek aman kok mba.. Cuma jangan terlalu sering..

sama bun, tm2 jarang hb. sekali nya hb aduh nyeri kyk malam pertama lagi ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚