16 Tanggapan

di usia 19week kemrin aq jg ngrasain kedutan dibawah pusar tp masih jarang dan lembut bgt.pas usg sy tanya dokter itu normal memang proses nya begitu usia segitu masih dibawah...skrg usia 21minggu udah mulai agak kenceng dan sering tp masih dibawah pusar jg

iya bun sama 19 mingu masih halus banget kedutan nya. kalau udh 20 mingu udh merasa banget

terasa kedutan seringnya tengah malam atau mulai jam setengah 1 itupun tangannya sengaja aku taruh dibawah pusar biar lebih terasa kedutannya wkwkwk, soalnya aku kurang peka juga masalah kedutan karna masih sangat halus dan anak pertama

kalo tangan gak ditaruh bawah pusar malah belum terasa banget kedutannya ka, apa karna perutku tebal yah

Normal bun , umumnya bayi mulai terasa bergerak di usia kehmilan 18weeks . Dlu anak pertamaku malah diusi 22w Kehamilan ini 18w udh berasa gerak2 lembut

ohiya bun soalnya bru hamil anak pertama ini😀☺

Klo aku kedutannya klo hbs makan enak perut bawah pusar sblh kanan 🤣 jus alpukat/kacang ijo lgsung bekedut si ade 😚

Iya bun apalagi pas usg hbs dikasih jus itu dilayar monitor lgsung dadah dadah 👐🏻 tangan si ade 😂

normal² aja bun, saya kwdutan terasa dari 14 week , sekarang jalan 18 week udah makin terasa dibanding sebelumnya

ohiya bun q ngerasain kedutan 16 mingu tpi bru kerasa di usia 19 mingu

Alhamdulillah sdh bun,, saya mlah dri mw masuk 4 bulan udah ngerasain krena sdh hamil yg ke 4 hehe

normal bund kan posisi perkembangan janin dimulai dri bawah pusar dulu

klo aku tak pegang perutny juga langsung d tendang udh kerasa bgt bund

udh brpa wekk bun

Alhamdulillah saya sudah merasakan kedutan yg sangat aktif

saya 19 Minggu sudah terasa sekali kedutannya, makin sering pula

Pertanyaan Terkait