16 Tanggapan

VIP Member

Kalo ingin ngintip bentuk janin yang udah mirip bayi sebenarnya dr 9 week udah keliatan bunda, tp emang masih sangat kecil, pengalaman saya pribadi usg di 14 week jari-jarinya udah bisa dihitung sama dokternya, tp memang proporsi tubuhnya belum seimbang, jika ingin melihat yang real bisa usg 4D diusia kehamilan 27 - 32 week yaa

VIP Member

kalau mau bentuk yg sempurna kayak bayi kalo foto ya ga juga keliatan bun di USG kdg kan suka ada yg ga jelas. coba aja 4D klo mau. itu jg sama kdg suka ada yg ga jelas. tp kan USG untuk lihat perkembangannya. bagusnya tiap bulan kan. biar tau kondisi bayi di dalam gimana..

iya Bun kalo yang yang biasa mah kurang jelas

sudah dong bun aku aja usg tdi usia 10wk udah kliatan mlah udah grak2 jnin nya klau d liat d lyar cumn blom bsa d rsakn scra lngsung aja, aku d sruh usg lg 17wk ktn dr nya klau nanti udh kliatan jnis klmin nya pun...

17w sudah terbentuk bun.. aku aja usg usia 12w1d sudah terbentuk, dokter bilang ini tangannya, ini kakinya.. pas 16w2d aku usg lagi, eh dokter sebutkan jk nya

di umur 12 w sudah terbentuk bun bahkan jari2 tangan sudah bisa di gerak2in seperti mengepal n membuka n di 17 w alhamdulilah sudah bisa di lihat jenis kelamin 😍

di seringin makan buah2an n sayuran bun n jgn lupa vitaminnya juga, smoga kita semua n calon janin sehat selalu n di lancarkan sampai waktunya persalinan..

TapFluencer

malah udah kliatan jenis kelaminnya kalao gak ketutupan paha Bun. usia kehamilan bunda udah trimester 2 belum USG kah? penting dilakukan USG di trimester 1 juga bun

belum USG Bun

klo usia segitu mah bentuknya udah kayak bayi pada umumnya, sya yg USG di 10 mingguan udah jelas tangan dan kaki malahan apalagi yg usia segitu

VIP Member

saya usg pd usia kandungan 15minggu bun, belom terlalu sempurna kta dokter.nya hrus kontrol 2bln lg

16week. Alhamdulillah ddek sehat ❤️ lagi duduk nyantai sambil nyapa tuh tangannya 🤗

iya bun Alhamdulillah.. aktif bngt di usg ,tp saya blum merasakan gerakan nya . kadang kalo malm sesekali trasa tp nggk tiap hari juga

sudah bun, kemarin saya hbis USg, hamil 15w4d sudah terbentuk, gerakannya aktif

wahh jadi pengen USG 🥰

Pertanyaan Terkait