Bun 14 week apa boleh berhubungan badan? bantu jawab dong, aku hamil muda masi awam banget๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hamil 14 week

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku riwayat keguguran tapi bukan karna lemah kandungan ,karna janin tidak berkembang ,hamil sekarang dari awal tau hamil sampe sekarang 13w slalu berhubungan tapi gak sering ,, Alhamdulillah aman aja ,sebaiknya tanya dokter kandungan karna dokter lebih paham

boleh bun.. yg penting kalem2.. jangan keluar di dalam bun cz sperma memicu kontraksi.. nnti kalau sudah hamil tua baru bagus buat rangsang kontraksi.. kalau kira hbis HB ada pendarahan jangan tunda untuk usg n konsul..

boleh bun, aku ada riwayat guguran bulan 3 kemarin juni hamil lagi dari awal kehamilan sampai trimester 2 rutin hb kok tp gak sampai tumpah di dalam ya, dan kemarin usg lagi alhamdulillah debaynya sehat2

boleh bun, selama wktu kehamilan tdk ada keluhan dan flek. tpi jangan sering2 ya bun, jangan kenceng2 juga dan jangan tembak dalam karena bsa memicu kontraksi

Aku sama bidan baru boleh HB UK 14 week bund. tapi sebelum 14 week juga boleh asal bumil aman, nyaman dan gak boleh tembak dalam karena bisa memicu kontraksi

Aku 14w pas kemarij baru pertama kali ngeberaniin hb bund alhamdulilah aman pelan2 dan jgn berlebihan jgn dikluarij didalam bahaya takutnya kontraksi

boleh2 aja si,asal gak ada keluhan soal kehamilan. jangan di keluarin di dalam karena bisa memicu kontraksi.

Selama kehamilan sehat boleh bun dan jangan keluar di dalam ya, krn takut kontraksi

tergantung kondisi kehamilan bun, harus nanya ke dokter spog kalau saya.

gak papa mbak. Yg penting hati"