Hamil 14 minggu

Hamil 14 minggu. Kadang kadang perut terasa besar kadang kadang kecil. Bunda bunda d sini ada yg sama gk ya . Bantu d jawab ya bunda πŸ™πŸ»πŸ’•

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

14w mau sebesar ap Bun??? wajarlah msh kecil dan sbr dlu SM perkembangan janinnya toh jg yg pnting sehatΒ² aj. klo jd besar perutnya kn hbs makan keisi nasi dll klo kempes lg wjar Bun organ Uda bereproduksi ya kan. sya yg 15w aj msh kecil dan bersyukur Alhamdulillah janinnku sehat Uda ngrsain kedutan tp jarang bnget

Baca lagi
2mo ago

klo habis makan Kya ngembang lah Bun sya jg gtu klo ga hbs makan kempes lagi. hpl kpn bun

sama. bun aku juga belum semngt ya hapl January semoga semuanya berjalan dengan baik, sehat panjang umur selamat dan di lancarin semuanya aamiin

tak kira aq aja yg gtu bun ternyata banyak yg sama 14w perut kadang besar kadang kecil, ternyata mornal. alhamdulillah

2mo ago

😁😁iya ya

mom selama janin sehat perut ny gak perlu dikhawatirin, justru enak perutny gak trllu besar jd gak susah buat kurusnya hehe

Sama bun kalo habis makan pasti gedean,habis Itu agak kecilan lagi hehe semangat hpl January😁

2mo ago

πŸ€—πŸ€—πŸ€—

sama bun... habis makan ya besar. dua jam kemudian kempes lagi

kita sama bun , sampe suami bilang kenapa perut belum besar ?

aku pun bun kalo abis makan aja terasa agak melendung 😁

aku pun sama, perut belum terlalu kelihatan besar bun

sama bun, tp slma janin nya sehat gpp kok