Sakit kepala solusinya apaan yaπŸ˜–

Hamil 13 week boleh minum sanmol ga ya bunda bunda, soalnya lagi sakit kepala banget ini 😭😭

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

cek tekanan darah dulu bund. biasanya sakit kepala tak tertahan bs jd Tekanan darah tinggi. kalo kepalanya nggliyeng(muter/pusing) itu tekanan darah rendah. kalo smw normal. silahkan minum paracetamol (tanpa kafein) obat paling aman

bisa coba tanya langsung ke bidan/dokter y bun ,klo kebetulan lagi ga bisa ke tempat periksa ,bisa coba nanti minta no hp dokter/bidan nya gtu biasanya suka dikasihπŸ˜ŠπŸ™

10mo ago

Kebetulan belum pernah minta kontak bidan/dokternya bun, krna sakit kepala nya baru ini aja 😞

TapFluencer

dulu pas komsul sm spog di saranin perbanyak minum air putih bun sesering mungkin, klu gak kuat sakitnya bisa minum Paracetamol tp jangan keseringan

sama bund, aku 14wekk juga lg ngerasain sakit kepala banget, klo udh ga kuat aku minum sanmol bund, tp ga terlalu sering juga

9mo ago

Paracetamol paling aman sih Bun , kalo ga mempan coba Konsul ke dokter bunda ..

obat aman pake paracetamol dng syarat pusing udah lumayan parah diminum ketika sakit dan 1 hari 1tablet aja ga boleh lebih..

aku kalo kepala ne sakit bngt pake koyo bun hihihi sambil setrika ,, karena saya kerja laudry sih

Kalo sudah tidak tahan lg boleh aja kok bun , kalo masih ringan di pakein balsem atau koyo ajaa .

sama bun sakit kepalanya bikin kliyengan pengen muntah padahal sdh makan

VIP Member

kalo aku sih minum parasetamol.. cuma g sering sekali aja..

10mo ago

Tadi sudah coba minum sanmol, tapi malah muntah2 😞

VIP Member

boleh waktu itu sakit kepala dikasih itu sama bidan