10 Tanggapan

diusia kandungan berapapun bahkan bisa saja sakit gigi bund...cuma tidak semua bumil mengalami hal seperti itu karena mungkin juga bisa dibilang bawaan jabang bayi nya...kk saya dari hamil 3-6 bulan sakit gigi terus. tapi pengalaman saya sudah 2x hamil alhamdulillah gk pernah sakit gigi

biasa nya kalau sakit gigi kurang kalsium,janin ngambil kalsium dr bagian gigi kita jd klo sakit gigi langsung periksa biar dikasih obat kalsium. aku waktu hamil anak pertama,hamil umur 8 bln gigi masyaallah sakit nya gk kuat ditambah ada yg bolong jg makin jd sakit nya..

setiap orang beda-beda bund, aku pas hamil anak pertama suami yang lebih sering sakit gigi, pas keluar kota gak sakit katanya balik lagi ketemu istri spontan langsung sakit gigi lagi

iya kemaren saya usia 10 week sakit gigi .. tp ga lama .. pas hamil anak pertama ga ada yg d rasa sedikit pun dan gd keluhan apa2 . ini hamil yg kedua apa aj d rasa ..

gak bun, kecuali mmg sdh ada masalah gigi sejak sblm hamil, makanya sblm nikah kan dianjurkan utk benerin smua mslh yg ada di mulut. begitu

sama bunda, ini aku juga lg skit gusi udah 5hari... smsa muda smpai skrng baru ngalamin lagi skit ggi sma gusi.. efek hormon khamilan jg..

temenku malah sampai lahiran bun. pas debaynya keluar, sakit giginya pun hilang hihii

umur 11 minggu gigi geraham goyang .mau cabut takut pengaruh ke debay 🥲

lbih baik konsul dlu bund

orang hamil emng suka sakit gigi mau usia kehamilan berapapun bun,,

hum begitu ya bun terimakasih bnyak bun

tergantung bawaan janin sih bun