83 Tanggapan

aku ga ngerasa ngidam atau mual pusing gtu bun tp baby aku di kandungan insyaallah perempuan, skrg udh masuk usia kandungan 35week

kalo di saya fakta bund.. anak pertama mual muntah parah keluarnya cwe, anak kedua hamilnya ngebo apa aja doyan keluarnya cowo

saya tanpa mulmun atau pusing atau ngidam² masih seperti biasa kerja dan urus rumah ga berasa hamil pas usg hasil ciwi 😅

katanya sih gitu. tp sy mual2 pas USG cowo 😅 trus temen hamil 'kebo', anaknya cowo. anak kedua sama gak mual2, eh cewe..

mitos ah bun , temen ku ga mulmun skrg udah lahiran anaknya cewe , aku juga skrg lagi hamil ga pernah mulmun di usg cowo ..

engga benar. mual dan pusing itu bawaan orang hamil krna ada perubahan hormon. tidak ada kaitanya dg JK calon bayi.

sy mual muntah,pusing gak karu2an alhasil keluar cwo. Gak ngaruh krna hampir rata2 yg hamil pasti pusing,mual,muntah

VIP Member

gak... waktu hamil anak pertama mual muntah pusing parah ampe gak bisa bangun dr kasur pas TM1,, brojolnya laki 🤣

gk jga sih bkan bawaan jnis klmin tpi bawaannya..aq hmil pertma mulmun lhir cwok..skrg hmil kdua mulmun tpi cewek

TapFluencer

gangaruh ke jk bun. semua emg hormon hamil dan tergantung untuk tubuh masing2 nyesuain hormon tsb.