sensitif

hamil udh 5bln , msh aja sensitif gmpng ksel marah nangis . apa lg sma suami bwaan nya ksel mulu . Ada yg sama kya saya ga bunda? ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

banyakin ibadah aj bun (kalo bunda muslim coba ngaji sm dzikir) soalnya pernah baca kalo org hamil suka diganggu sm jin. Aku juga awal2 gt smpe pengin divorce, pas udh perbanyak ibadah, ngaji , sedekah, alhamdulillah rasa kesalnya udh ilang.

5y ago

klo ibadah mh insyaallah bun saya yg 5wktu ga klewat , cuma aneh aja gt jd cengeng bgtπŸ˜‚

kalo sy dulu hamil temstr 1 keselny sm suami bun ,tp ini enth knp temstr 2 kesell ny sama mama mertua, karna sejak lama seh saya minta tidak satu atap sm mamer gak nyaman walaupun mamer baiknya kebangetan ...hmm

Sama kok Bun... Saya juga kesal sekali dengan suami... Cium bau suamipun kesel. Tapi di usia kandungan yg semakin tua malah maunya dimanja. Dan alhasil anak mirip bgt sama suami πŸ˜‚

5y ago

Hehee... Sama Bun , Suami saya ma dr sya hamil 1 bulan sampe skrng makin jd kalo cium'n GK kira" dan gtu suka bgt ngeledek sya sampe nangis . Klo belom nangis Kya nya belom puasss.. Anak nya mirip suami saya x ya.. Benci bgt sya klo Dy ngeledek sya smpe nangis.

Sya sensitif sma bau suami sy pas pulang keeja , baunya itu kyk ban , campur aspal campur debu , polisi macem2 ,tiap suami pulang pusing bgt kpalaku kdang smpe mual juga

alhamdulillah selama hamil malah ilanh sensitifnya. lbh sensitif sblm hamil suami jg orgnya komedian si jadi kehibur aja gt kalo mau marah malah ga jadi πŸ˜‚

Kalau aku sensitifnya sama hal2 yg suka bikin terharu gitu bun. Misalnya nonton film atau denger cerita orang itu gampang ikut kebawa perasaan aja gitu

Sama Bun sya sudah 7 bulan makin jd kesel sama suami saya . Suka kasian Bun . Suami saya suka bgt ledekin sya sampe abis saya cakarin Bun tangan nya

Kalo saya sensitif nya sampe udah hamil gede Bun... Hahaha.. jadi galak banget sama temen2... Sampe mereka heran n protes πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sya jg gtu bun dari awal hmil smpe udh dket hpl msh sensitif aja, pgn ny d manja trus sm suami klo ga nuritn suka kesel nangis.

VIP Member

Waktu saya hamil,, saya merasakan itu juga bun.. Maklum bun,, perubahan mood bumil itu cepat berubah.. 😊😊