Tdur siang

Hamil tua emang gk boleh tdur ya bun??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masa iya ngga boleh tidur bun, jadi zombie dong ya πŸ˜‚ Ngga usah ngikutin omongan orang jaman dulu bun, omongan yg ngga masuk diakal ngga usah diikutin yg ada malah ngerugiin diri sendiri. Katanya kan org hamil paling gaboleh ya makan buah durian apalgi pas hamil tua, saya waktu hamil tua makan buah durian tp alhamdulillah kandungan saya gpp tuh bun. Ibu hamil itu boleh ngapain aja boleh makan apa aja asalkan ngga berlebihan bun, krna ibu hamil itu bukan org sakit yg gak boleh ngapa2n.

Baca lagi
5y ago

Hahaha iya bun, orang hamil mah banyak mitos nya yaa bun πŸ˜…

VIP Member

Gpp bun kalo mau tidur siang mah, justru dianjurkan. Biasanya kalo malam kan kita malah sulit tidur. Yg gak baik sih kalo tidur pagi sebelum jam 11-12 siang itu bisa meningkatkan kadar leukosit ditubuh kita. Cuma itu aja sih bun kalo secara ilmiah mah 😁

Boleh bunda ,justru tdr secukupnya bikin badan bumil jadi Fit , asal jangan tdr terlalu lama . Hamil anak pertama dan kedua aku tdr terus bun, badan rasanya lelah semua

Gpp bun tidur siang yg pnting jgan tidur pagi,Tidur pagi yg menyebabkan pembengkakan pdan bdan terutama kaki,Kalo pgi bnyakin bergerak aja bun trutama jlan pagii

hamil anak pertama tidur mulu malahan.. kata mertua nanti anaknya banyak lemaknya.. tapi pas lahir anakku bersih malahan 😁

Ga boleh tidur trus gimana nanti bun?? πŸ˜‚ tidur mah tidur aja lah.. ga tidur malah ga bagus buat bunda dan debay nya.

boleh... justru harus istirahat klo siang... malam udah jarang bisa istirahat dgn baik, jadi siang nya ditambal...

VIP Member

Boleh bun.. Masa kalo ngantuk gaboleh tdur.. Sya aja kalo mlem gabisa tdur. Tdurnya pgi kdang siang

lah sy kalo ngantuk ya tidur bun 😁 soalnya kalo malem udah susah tidurnya... skg hamil 34w5d

boleh kok bun klo tdur siang malahan saya suka tidur pagi meskipun suka d marahin sama ibu πŸ˜†