indomie

Hamil tm1 makan indomie gpp kan mom sekali2? ?

indomie
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pgn bgt makan mie tapi ga bisa Kudu suami yg makan bru puas rasanya Krna dri sblm hamil ga trlalu doyan mie Skrg kalo pgn mie cukup liat suami makan ud kenyang ud seneng bgt gtw knpa bgtu.. Kalo mkn sndri ga bsa

Baca lagi

Sy masuk nya malah mie instan selama hamil.. tp sama ke dr. dan bidan,, wkt ke bidan sy dinasihati jgn makan mie instan,, pengalaman bidan tsb ternyata air ketuban hijau katanya.. πŸ™

Aku makan mie malah ga kenyang2 Segitu udah makan pke nasi juga, tapi lapar lagi haha πŸ˜‚ Wkt sebelum hamil makan 1 bungkus mie aja dah kenyang bgt Skrg malah kurang cpt lapar lagi πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Ganis : Sy baru tm 1 sih jln 3 bulan, alhamdulillah nya ngga mabok parah muntah2, cma cpt lapar aja perutnya.. Putrie : Iya bun lapar mulu perutnya, mesti sedia cemilan buah"an

Ya Allah aku hamil 27 weeks belum pernah makan Indomie sepiring gini πŸ˜‚ biasanya cuman dikasih satu sendok itupun gak penuh , dan jarang banget, gak dibolehin suami πŸ˜‚

Boleh bund.. apalagi ditambah sayuran dan telur.. boleh banget.. tapi nanti kalo laper lagi makan nasi dan lauk ya bund.. mkan mi nya ga usah sering2..

Bun, ini indomie goreng kriuk ya? Masih ada di daerah bunda? Kasih tau dong beli dimana. Aku udah lama pengen bangeeeettt.. *maapsalahfokus

5y ago

Ya Allah mau bangeeet. Kalo sekardus ongkirnya jadi berapa ya? Ada kontak wa bun?

Saya makan Mulu pas akhir TM 1 pas awal tm1 ..liat di tv ajah udah eneg kalo ada yg ngomong mie langsung deh muntahπŸ˜‚ .. ,πŸ˜‚

Ini indomie apa ya bun yg ada kriuknya itu dulu aku pernah makan, mau makan ini lupa itu merk apaa dan rasa apaansih wkwk

5y ago

Ini indomie kriuukk, yg bungkusnya warna kuning bund hehe 😁

Gpp bun mkn aja asal gk berlebihn aku aja 33w nsh mkn mie ko yg pnting batas wajar aja ..ibu hmil itu bkn orang skit bun

5y ago

Bukan masalah sakit or gak Bun..MSG di mie instan itu kurang baik buat tumbuh kembang janin

Sy tm 1 sering. Lha makan apapun gk masuk. Tp ya buat selingan aja sih. Sayur ttp makan. Cm karbo aja yg susah