jalan kaki

hamil muda boleh tidak ya jalan kaki

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja sih bund asal kuat aja bunda&kandungannya.. alhamdulillah babyku ngertiin kalo aku kerja d lt 4 yg harus naik tangga manual & naik motor.. D kantor jg temen2ku baik semua dia backup kerjaan aku yg kira2 banyak gerak. Suami jg nyuruh semua cucian d laundry aja biar gak capek

Boleh bun, sya 3bln ngeliling monas, 4bln keragunan, 5blan ke borobudur, alhamdulilah gpp, asal klo berasa cape istrahat dlu jgn mksain....

Yg hamil 9bulan aja hrus bbyak jalan bun.. kecuali mmang tidak dsarankan oleh dokter kandungan bunda karna kandungannya lemah

Boleh donk bun Asal tau aja batesin dirinya klo capek istirahat Klo ga jalan kaki piyee klo mau kmna mana๐Ÿ˜†๐Ÿ™ˆ

boleh bun..aku aja setiap pagi mau kerja jalan kaki krna dri kontrakan ke tmpt kerja gak terlalu jauh

Jgn dipaksakan dulu bun. Tm.1 masih rentan karena janin belum menempel ke rahim. Banyak istirahat ya

Blh dong masa qt gk blh ap2,, tp klo dk cpek jgn dpksakn sesuatu yg brlbhn it gk blh

kalo ga jalan kaki mau nya gimana ?? ngesod mba ?? ada ada aja pertanyaan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Boleh bun malah bagus biar kakinya ntr gk bengkak, tpi sbntar aja jgn lama" bun.

Boleh az bund kl jalan kaki mAh,,,asal jng sampe kejauhan biar g cape