Hamil Susah Tidur

Hamil emang susah tidur ya?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dr 2 bulanan udah susah tidur malem. Sekarang udah 4 bulan makin parah. Sejak puasa malah gak pernah tidur malem, tidur habis subuh terus. Lah ini ampe jam 9 pagi belom tidur2. Boleh gak sih minum obat tidur?

wah saya malah pelor dr jaman perawan.. alhamdulillah ngga ngerasa susah tidur :D cuman kadang kebangun kalo posisi ga sengaja terlentang karna sesak .. abis benerin eh tidur lg wk

aku banget bun kalo malem. nah kalo siang tidur udah kaya kalong, bisa seharian. padahal sebelum hamil tidur siang paling lama 2jam aja, bener2 beda bgt dr sebelum hamil πŸ˜‚

VIP Member

bangetz bun miring kanan n kiri trus mata susah diajak merem bun gak tau mikirin apa bawaan na melek trus hehehhehe usia kehamilan masih muda 9w5d

VIP Member

Wah iya sih saya tidur jarang banget nyenyak. Karena perut makin gede, napas sering sesak, posisi suka pegel 😁

iya bunda apalagi klo udh hamil tua susah banget klo tidur blm lagi gerah dan susah nyari posisi yg nyaman 😁

sama bun susah tidurnya klo mlm aja tp klo siang ngantuk trs apa lagi pagi suka gg kuat ngntukny

Iyaa bun tdnya aku juga susah Tidur kalau malem tp makin k sini malah ngantuk mulu πŸ˜„

iyhaa Bun, kadang juga sudah tidur ketimbang udah tidur tengah malem kebangun

VIP Member

Iya bun apalagi klo udah 9bulan gini duh bingung mw cari tidur yg nyaman