perhatian

?hamil anak kedua ini manja banget bund.. bisa tidur kalau ada suami.. bund solusi biar nggak manja dong

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak bisa bund,, memang sdh bawaan hamil begitu. Akupun jg.. Malah sabtu kmrin biasanya suami pulang kerja jam 1 , ini smpe jam 3 gak pulang2, lgsg aku video call marah2, pdhl dsitu ada atasanya, pulang2 aku lgsg dmarahi, aku lgsg nangis sejadi2ny pdhl ya gak seberapa,, ya begitulah bawaan hamil, maunya dmanja2, gak bs salah sedikit dsenggol nangis

Baca lagi

gapapa lah asal ga keterlaluan dan suami ga keberatan, saya sebelum hamil udah manja, kata suami setelah hamil jd makin makin manjanya. tp sama suami diladenin, makin dimanjain terus yaudah makin manja kan jadinya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nikmatin aja udah ๐Ÿ˜

kalo aku gak bisa tiap hari bun tidur sama suami, soalnya kadang masuk kerja shift malem biar bisa tidur aku main hp dulu, liat youtube. sampai ngantuk bgt, hp ditaruh terus langsung tidur. tapi ya emang enak tidurnya sama suami hehe

kayaknya kita sm bun kl aku drumah dk bs ngapa2 in maunya bobo aja dan yg lakuin tugas rumah suami dr masak nyuci bersih2 smpe jemput anak sekolah tapi kl diajak jalan2 bdanku segerrr๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚mangkanya suka di candain suamiku

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129295)

nikmatin aja sya aja pengen nya manja2 terus tp suami kerja nya jauh bun jd ya terpksa gak bisa manja2๐Ÿ˜ ini anak kedua juga

Dinikmati aja, Bun. Saya sekarang hamil anak pertama gak bisa tidur kalo suami gak baca sholawat sambil usap" perut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Gpp si bun, selama suami memaklumin. Nikmati aja, kapan lg pny alasan buat bs manja2an sm suami dn dituruti ๐Ÿ˜‹

VIP Member

hehe semoga bukan manja yg nyusahin ya bun. asal suami ga keberatan ya gak papa bun. itung2 quality time.

sama kaya saya Bun kalau suami blm plng GK bisa tidur bawaan.a pngn tidur sama suami terus gtu