hamil 8w2d

Hamil 8 minggu mual ,muntah,pusing Dan gak ada nafsu untuk makan? sensitif dgan aroma"/penciuman Ada yang sma dengan saya? Kira" sampai usia brapa bulan yh ngerasain kenikmatan ini ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu pas usia 8week juga gitu bund malah sama bawang bawangan juga bikin pengen muntah tapi skrg udah mulai berkurang alhamdulillah ๐Ÿ˜

Saya 9w alhamdulillah gak ada muntah.. Cuma mual sesekali aja. Tp kalo liat nasi, malah jd makin eneg ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Alhasil makan makanan yg lain deh

5y ago

Saya juga tiap makan nasi mual terus sudah jalan 2 bulan lebih

VIP Member

Aku cmn sbln aja mngalami hal yg sama spt bunda, tapi jln 2 bln, malah ngk ad ngerasain apa2, kcuali nfsu mkn brkurang

sama bun dulu pun sy begitu jalan 3bln alhamdulillah sudah muali berkurang mual muntahnya, ttp semangat y bunda๐Ÿ˜Š

Dinikmati aja ya bunda perjuangan T1.. saya 3 bulan Alhamdulillah udah nggak mual dan nafsu makan kembali normal

Saya pas 8w jg gtu bun, sekarang jalan 11w sudah agak mendingan.. Tergantung si bun, setiap bumil beda2..

Sy jg d. Mulai dr 8w. Skrg ud 15w udah mendingan.masi mual tp ga muntah. Udah lebih bertenaga

VIP Member

15w baru mereda bund... ada yg lebih ada yg kurang dari itu... sabar aja ttep makan

VIP Member

Nikmati aja y bun Beda2 tiap bumil lama nya bun Smngat y bun๐Ÿ˜

VIP Member

Ada sampe mau lahitan bun. Ada sampe 3bln. Tergantung sih bun