37 Tanggapan

Wajar itu bun, sama uk saya juga 7w bukan hanya lidah terasa pahit tapi kadang juga pengin ngeludah mulu😂😂 Tapi alhamdulillah sudah berkurang 🙏 yg penting perbanyak minum air putih dan makan yg kaya akan asam folat dan vitamin contoh sering makan alpukat bun bila perlu tiap hari seperti saya😄

saya gk ada mag tapy saya ngerasain pahit di mulut bun,,,gk semua ibu hamil ngalamin pahit di mulut bun,, soal nya saya baca juga jarang banget yg ngerasa,in pahit di mulut,, , tapy sekarang udah gk bun,,

Iya Bun pahit bgt lidah nya sama kaya saya ,, skrg saya lagi hamil 7 weeks... Pengen nya mkn yg buah manis2 sm yg pedes pedes tp bikin seger

VIP Member

Sama bun. Mual juga jd susah mau makan😣 dan gabisa nyium/makan masakan sendiri alhasil gak masak.. Tp ya di nikmati aja bun prosesnya

Iya bun saya juga 7w lidah rasanya pahit ludah jd lbh banyak dn mual makan apa rasanya gk enak tp perut laper melulu

Iya bund ,pahit lidahnya .. Sekarang saya hamil 8 minggu , pgnnya makan yg pedes pedes aja ..hehe

Sy msih pahit dr awal smpai skrng msk 4 bulan bun jd klo mkn malas bgt😷.. Nikmatin aja ya bun 😊

VIP Member

Saya gitu bun sampe ga nafsu makan sampe kiloan turun tapi katanya wajar faktor hormon

Dulu sy jg begitu bun, emang bawaan bayi ... Ntr mw menginjak 12w jg normal lagi lidahnya

Saya aja sampe 3 bulan bun,, Nanti juga hilang dengan sendiri nya kok bun..

Pertanyaan Terkait