nonton film horor

Hamil 7 bulan boleh ga si nonton film horor di bioskop? Atau bisa mengganggu baby nya karna pastinya kan suara nya yg kencang banget tu dlm bioskop

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 8 bulan 2 hari yg lalu habis nnton Annabelle 😁 saya baca2 boleh aja kok bun nnton film horor, tergantung suasana ibunya klo ibu merasa nnton film horor itu memberikan pleasure tersendiri ya gpp, tapi klo takut sampai stress kebawa2 pikiran gitu akan mempengaruhi hormon bahkan kontraksi dini. Klo saya kmrin sih triknya pas tanda2 kyk mau ada jumpscare gtu tutup telinga biar saya gak kaget πŸ˜…

Baca lagi

Sy malah dr awal hamil sampe skrng suka diajakin nonton ke bioskop sama suami bun,, kadang nonton film Aksi, horror, komedi,,, Malah minggu dpn sy sama suami mw nntn film annabell bun,,, emang pengaruh iya ke dabaynya bun??? Sy malah gak tw πŸ˜‚

Kalo nonton horor sih saya gak berani bund, karena emng penakut orangnya wkwk. Tapi kemarin baru aja nonton toystory 4 dna selang beberapa hari berikutnya saya nonton MIB, alhamdulillah gapapa dedenya

Saya waktu hamil gede malah sering bgt ke bioskop.. film horor atau action.. enak dibawa tidur hahaha... Bangun bangun film selesai

Saya juga bunda..dari awal hamil ke.bioskop terus😁

VIP Member

Gpp bun, mumpung bayinya belum lahir juga πŸ˜‚

Aku dulu sering ntn wkkwkw gpp sih bun

klo ketauan ortu d larang buangett :-D

Boleh la bun..

πŸ€”πŸ€”πŸ€”