13 Tanggapan

Klo ngantuk mah dr awal hamil sampe skrang 31w bun, klo suami udh berangkat kerja, sarapan biasanya aku tduran lgi smpe nnti badan nya enakan bru aktifitas lgi meskipun masih di rumh sendiri tapi ga enak juga sma ibuk klo mau tiduran terus 😁😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54755)

sama bun, saya juga sering mengantuk dan tidur lagi saat pagi hari setelah sarapan. tapi ga pernah bangun nya sampai siang, soalnya mau beres beres rumah dan masak untuk makan siang suami.

Saya skrg 11w aja masih ngantuk terus bun. Tidur malam jam2 pagi, jam7 bangun, makan pagi & minum obat, jam9 tidur lg bangun jam11-12. Sore jam4 ngantuk lg tidur lg. 😂 makanya malem susah tidur.

aku abis sarapan kalau ngerasa ngantuk ya tidur aja bund.. krna drumah sendirian.. 😅 kadang suka di bangunin sama kaka, kalau gk kebangun krna emak emak pd ngobrol di dpn rumah

Sama bun tapi karena masih tinggal sama mertua gak enak mau tidur sampe siang Padahal baru hamil muda anak pertama jadi dikuat2in aja😔😔

Tpi gk semua gitu kok bunda, aku Alhamdulillah dapat mertua yg baik banget, kadang aku bangun jam 7 cuma buat makan, dan main hp, makan jg di siapin 😊, jam 9 bobo lgi gk ada yg larang, suami aja yg sering ganggu tpi malah mertua ku bilang jngan di gangguin biarin aja tidur.

sama, ak juga gitu. apalagi mesti kerja dari jam 8 sampe jam 4 jadi nambah deh lemesnya 😂

Ngga bahaya lah bun tapi seenggaknya sarapan dulu sbelum mau lanjutin tidur ,biar baby nya kenyang

klau bsa lwat jam 10 bun kta mama sya gk baik tdur jam sgtu

saya jg ngantuk trs bun, malah saya bangun siang trs bun