nonton bioskop

Hamil 5bulan (21 weeks) bisa nonton bioskop nggak?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akuu baru 4 bulan Selm hamil ada kali 6x nonton bioskop.. Udah gitu aku sama suami sukanya nonton yg tegng2.. Allhamdulillah baik2 ajaaa, walaupun bnyak yg bilng ga baik nonton pas hamil.. Tapi sukaa nakal soalnya emang seneng bnget klo nonton bioskop sma suami berasa masih pacaran πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya malah sering bun dari hamil muda malah,nonton bioskop terus,tapi pas hamil 5 bulan saya nonton bioskop setiap ada suara yg kencang dia respon bun,mungkin dia gak nyaman πŸ˜‚

Boleh aja bun. Janinnya aman kok dari sound di bioskop karena dilindungi ketuban, rahim dan lapisan lemak juga kulit emaknya πŸ˜‚ Yg gak boleh itu nonton konser ya setauku

5y ago

Iya bun... mungkin jarak kita sama stage jg ngaruh ya...

Boleh kok bun. Aku nonton di bioskop tiap bulan selama hamil. Siap2 ke toilet aja kalau pas di tengah2 pilem πŸ˜‚. Gak kuat dinginnyaa

Masih bisa bun, aku sampe 8 bulan maaih nonton bioskop πŸ˜‚ cari tempat duduknya di tengah deket jalan jd gak terlalu deket sm audio

VIP Member

Waktu 5 bulan saya nonton bun, eh dedeknya aktif banget. Skrg mah udah 7 bulan males bun soalnya pegel bngt.. Wkwkk

Bisa bun kalo bunda gak bt duduk terusπŸ˜„. Takutnya kan bolak balik ke wc terus buat BAK nanti capek jalannya hihi

Boleh aja bun saya jg masih nonton cuma kadang benerin posisi duduk mulu biar nggak pegel πŸ˜‚

aku tm1 udh aku ajak nonton bun, tapi pas uk 18minggu aku ajak nntn kaki udh berasa ga enak

Aku 7 bulan nonton spiderman bun, malah si dede aktif bgt kyk ikut nonton jg