12 Tanggapan

Iya memang perut wanita berbeda" bun.. saya jg pas hamil 4bln perutnya kecil tp udh rada kenceng, dan skrg 8bln pun msh dblg kecil sma tante saya hehe.. dan tmn saya beda 2bln sma saya tp perutnya gedean dia bun.. krna awalnya tmn saya sudah gemuk dan rada buncit.. sperti itu bun.. dan yg pling penting bayi bunda sehat" yaaa😊

Iya pantes bun.. nnti pasti 5 smpe 6bln bru kliatan.... yg pnting bayi bunda sehat ya

pagi bun..aku lagi hamil 5bln 6jln perutku kog masih kelihatan kecil ya bun ,,sedih kalo org pada nanyak,,apa karna berat badanku rendah y bun berat badan cuma 40kg gimana cara naikin berat badan bun padahal makannya udah doyan dan nyemil gak henti2 jadi worry nih bund😢

40 kg 5 bln bun? aku jga prtama hamil 40 kg krna makan agak mual tp semakin naik bund mau 4 bln jadi 46 kg skrang

dari awal smpe 6 bulan kyak org gak hamil bun, tpi setiap konsul dokter alhamdulillah sehat2 aja bayinya. sekali udh 7 bulan keatas baru deh kayak balon perutnya😄

Masih wajar bun, karna kondisi badan semua org beda2.. Aku aja hamil 5 bulan kmren org gak tau kalo aku hamil bun.. Yg penting bayi ny sehat aja..

memang ada yg gitu bun .. kayaknya nanti 5,bpn lebih baru trlihat perutnya mbuncit 😁

biasanya tgantung badan masing" bun, apalgi kalo kurus tinggi, ga begitu kliatan gedenya

Ini tipe aku bgt bun😩 kurus tinggi alhamdulillah tiap bulan bb ku naik 1kg skrg 4bln juga blm kliatan tp alhamdulillah bb janin pas. Alhamdulillah sht2

VIP Member

gpp bu..krn tiap bunda pnya ukuran n elasitas perut beda2..yg pnting janin sehat

saya juga masih sama aja bunda. orang lihat juga gak kelihatan hamil

Aku 5bulan juga masih kecil ajh perutnya pdhl hamil kembar 😌

Bb aku cuma 55 k bawah bun makanya kurus bgt aku ini 😌

Ngga ppa bun yang penting janinnya sehat