5 Tanggapan

jalan pagi Bun, squad, senam hamil, jalan jongkok, kalo ada brithing ball bisa dibantu pake brithing ball Bun karna itu bantu banget, saya 3hari sebelum lahiran di vonis SC karna kepala bayi belum masuk panggul Alhamdulillah gajadi SC saya lahiran normal, kalo LG senam hamil ajak ngobrol Dede nya Bun (dek cepet turun ya kepalanya ke panggul bunda, bantu bunda supaya bisa lahiran normal ya) GT Bun, kalo saya kemarin begitu Bun suami juga suka Elus perut ngobrol ke Dede nya suruh lahir weekend sama abi nya Alhamdulillah bener lahirnya Sabtu😁😁

bun, tapi kok saya udah masuk panggul tapi belum lahiran yaa :"( padahal dah turun banget si dede, udh 39week juga

VIP Member

banyak2 jongkok bund tp usia sgtu susah keknnya mau masuk panggup soalnnya bayinnya udh gede susah buat gerakk lg. sama2 hpl mei bund. sy jg lg mnnantikan gelombang cinta si bayii☺️

iyaa Bun. BB nya udah 3,3 dan geraknya masih sangat aktif di Dede nya

VIP Member

Saya kemarin juga gtu bunda...tp saya buat kerja beres2 rumah yg ringan, jalan2...akhir nya 1 minggu saya sudah melahirkan normal

rajin2 squat aja bun. membantu banget itu. sama jalan2. sama senam pake birthing ball gitu

engga juga sih bun. anak saya tetep aktif nendangin. tapi emang ga kayak jungkir balik gitu

banyak sujud klo kata bidan..

Pertanyaan Terkait