20week 3day

Hamil 20week semua baju pada gak muat? Kecuali daster Baju pergi2pun gak ada yg muat lg?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun,baju lama sya cuma muat sampe hamil 5 buln,dan sekarang uda gdalagi baju yg muat termasuk daster sblm hamil uda ga bisa lagi d pke,semaua baju lma saya tunda,dan paling nyaman saat ini saya pake daster aja+ baju yg berbahan jesi karn enak mlar jd g ngerasa sesek.semua mesti bli baru lagi

VIP Member

Aku jg hamil 20werk 3day bun, aku sering pake daster sih enakan klo mau ngapa""in tuh gak ribet tpi skrng udh gk prnh pake celana pnjng atau apa soalnya perutnya ketemen skit klo gamis sih paling yg gk muat bagian lengan doang 😁

Saya dr gadis dulu paling anti makek daster bun Gadis piyama Nikah lingerie atau baju biasa drmah Hamil paling nyaman pakek daster Untung pulang kerumah mama, jadi ga perlu keluar modal,, pakek daster mama aja

Baca lagi

Daster emang paling nyaman, dari sebelum hamil juga suka pake daster kalo di rumah, tambah pas hamil mah tiap hari dasteran πŸ˜‚ kalo pergi gamisan, celana udah ga muat semua

Wah sama UK 20w2d.. Klw sy emang suka pakai daster drmh,n klw keluar pakai yg longgar" gitu jd masih aman 🀩

Sma bun, mau beli baju hamil sayang di pakai sebentar. Untung sya masih ad sisa baju hamil anak pertama...

Sama bun uk saya 27 w. Hny pny 2 gamis yg msih bsa d pakek buat pergi. Yg lainnya pada gk muat

Sama bun aku juga huhuhu, yang muat cuman daster" aja. Yang buat pergi gak muat semua

Emank dester juga yg enak bund..aku ke tmpt ortu aja skrng cma pkai dester doank🀣

VIP Member

Sama skrng lebih seneng pke daster dong πŸ˜‚ adem longgar rilex bangettt πŸ˜‚πŸ˜‚