Galau krn baju pada gak muat

Bunda-bunda ada yg ngalamin gak si, baju udh gak muat krn perut makin besar, mau beli tp bingung milih ukuran takut kekecilan/kebesaran. Krn aku hamil usia 26wk, beli yg gak terlalu gede takut ntr keburu gak muat lagi. Trs kalo beli yg gede banget, dipake skrg keliatan kaya pake karung ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿ˜ญ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya usia 26w bun. naik bb 8kg sekarang bb 64 saya juga baju banyak yg ga muat bun, jadi kudu beli. saya biasanya beli satu satu bun. sama liat dipasin sama badan. biasanya kalo beli online saya beli kyak daster polos yg ukuran LD nya 110-115 di saya masih longgar dan kayaknya kalo balik ke ukuran sebelum hamil cuma agak kegedhean dikit. saya biasanya nyoba beli 1 dulu bun, kalo rasanya cocok next beli disitu lagi

Baca lagi
10mo ago

kalo blouse mending cari yg tunik bun atau kemeja rayon gitu. yg pnting ukuran LD nya sekitaran 110 biar ga kekecilan dan yg ada kancing depan yaa biar nanti bisa buat menyusui juga

Wkwk sama bund aku juga daster sama kaos harian udh pada ngetat perutnya banyak yg pensiun dulu ntar habis lahiran baru bisa dipake lagi.. aku juga co beberapa daster aja yg besar dibagian perutnya jdi aman sampe 9 bulan co nya ga usah yg mahal dan banyak2 secukupnya aja biar bisa dipake sampe 9 bulan

Baca lagi
10mo ago

Sama bund massa ya harus baru smua wkwk sedangkan kebutuhan yg lain lebih banyak kan yg lebih penting juga jdi binggung mana baru jalan 28w masih 2 bulan lebih lgi๐Ÿ˜…

kalo saya untuk sehari hari di rumah beli nya daster. untuk pergi2 belinya setelan yg agak longgar atau leging dan atasannya kemeja2 oversize yg bawahnya sepaha seperti tunik2. yg penting bagian depan ada kancing/resleting jadi bisa di pake nanti setelah melahirkan

10mo ago

kalo aku pilih yg 120an bun, karena sebelum hamil aku pake ukuran itu. aku kurang suka pakai baju yg terlalu ketat. aku soalnya lebar didada

kalau untuk sehari hari dirumah, aku lebih nyaman pakai kaos suami๐Ÿ˜…

10mo ago

sama banget ๐Ÿ˜„ aku tinggal beli celana ibu hamil yg karet nya bisa di atur aja jadi ga khawatir nanti kalo bb naik lg