12 Tanggapan

Asi itu mayoritas keluar berbarengan dengan bayi. Bahkan saya kemarin habis nonton video seorang konselor laktasi, bahwa kita jangan berdoa semoga ASI berlimpah, tapi ganti, dengan doa semoga ASI cukup untuk bayi. Karena kalau berlimpah, terus gak disusukan ke bayi, PD akan sering bengkak. Bayi juga rawan tersendat, dan resiko lainnya.

VIP Member

minum asi booster sblm bayi lhir tkutnya malah PD bengkak bun krn pd msh tersumbat krn blm di nen si bayi, lbh baik tunggu bayi lahir bru konsumsi asi boosternya sya dlu anak prtma mnum asi booster stelah lahiran tpi asi blm bsa keluar kyk kesumbat aja pd bengkak bun apalagi klo bayi blm lahir, ampun rasanya ,, demam meriang

pijat PD aja Bun lihat di youtube saya kemarin sudah coba dengan dikompres pake air hangat dulu. baru pijat ringan. setelah itu seperti memeras asi. ehh beneran keluar asi nya sedikit warna kuning langsung saya stop besok mau dikompres lagi pijat pijat ringan lagi... saya hamil 37 week

Nanti aja bun minum sup asi nya. Karena asi biasa nya keluar setelah plasenta lepas dari rahim. Meskipun ada bbrpa orang yg lagi hamil asi pun uda keluar. Coba bunda baca2 di web nya mom uung. Disitu dijelasin kok kalo minum sup asi saat hamil ga gt berguna

hpl kita sama bund, saya juga blm ada tanda2 ASI mau keluar.. saya belum konsumsi ASI booster bund, nunggu habis lahiran baru minum.. sekarang asi booster nya udah saya packing ke hospital bag

normal nya asi keluar stlh melahirkan. asi booster efektif diminum stlh lahiran dan gak disarankan diminum slma hamil

dokter kasih sy asi booster sehari setelah melahirkan. dan alhamdulillah besoknya langsung keluar.. normalnya asi keluar pasca lahiran

nanti kalo udah lahiran pasti keluar bund nanti dibantu sama adek bayi nya juga, saya aja keluar asi setelah 3hari lahiran

saya pas hamil ga keluar asi bund, tapi Alhamdulillah setelah 2 hr melahirkan asi datang walaupun blm banyak

Aku udah konsumsi bun, dari usia 36w. Kata bidan udah boleh konsumsi vit asi. Aku konsumsi mom uung bun