Apakah bingung puting ?

Haloo buibu cantik ... jadi anakku laki2 usia 3bulan 11 hari , ASI mix sufor karena aku juga mulai kerja. Kerja dari jam 6 - 12 siang itu adek sama pengasuh , biasanya tidur 1 - 1.5jam dan di kasih sufor ± 60ml 2botol kadang 3 botol habis. siang saya pulang langsung dbf tapi kadang saya pumping kalau pas dia tidur , selebihnya full dbf. baru ini tadi sepulang kerja anakku tiba2 nolak dbf , padahal sebelumnya lancar2 saja.kebetulan kemarin berkunjung ke mertua dan ternyata anakku di kasih nenen mertua 🥺 saya pas lagi beres² rumah dan sekalian mandi , anak dibawa jalan-jalan sore sambil di nenen mertua.habis maghrib anak tidur mertua baru ngomong kalo tadi di nenen udah mau ngenyot putingnya mertua. bunda kira² itu anakku bingung puting karena dot apa di nenenin mertua ya ? tapi sebelum kejadian ketemu mertua anakku masih mau nenen aku. aku bingung bund , mau bilang mertua negur takutnya jadi salah paham di jelasin juga sepertinya mertua tipe yang mohon maaf kolot gitu. Serba salah jadinya bingung. Sekarang solusinya gimana ya bund biar anakku mau nyusu dbf lagi ? aku udah coba paksa sedikit2 kayak sebelumnya dia pernah bingung puting pas usia 1bulanan , tapi ini masih nolak dan nangis terus makin kencang juga nangisnya. udah coba gantian antara PD kanan kiri masih susah bund gak mau anaknya. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

😵