41 Tanggapan

Hamil yg prtma smpe melahirkan kyk gitu bun, skg hamil ke 2 gitu jg.. Alhamdllh anak prtma sehat.. Skg yg ke2 baru masuk 23week gk ada mual muntah sma skali

Saya bun. Dari TM 1 sampek TM 3 samsek gak ada mual muntah. Yg ada malah Bb naek karna doyan makan n ngemil ini itu. Niih sekarang baby udah mo 2 bulan

sy hamil anak pertama tdk pernah rasakan mual sm sekali sampai lahiran..ini hamil anak kedua jg sampai sekarang blm prnh jg rasakan mual bun

VIP Member

Aku bund.. Slma hmil gk ad mual cma mualnya klo naik mobil aja. Soalnya dri dlu ak emng ska mual naik mobil.. Sjak hamil tmbah parah deh...

Saya bun. Lg hamil pertama begitu bun. Ga mual muntah, laperan makan terus. Hamil kaya ga hamil bun. Tp dedenya sehat2 di usg bun

Aku moms ini smpe 11 w ga mual2 ga gimana mana agak mual dikit cm pas gosok gigi doang kadang smpe lupa kalo lg hamil 😀

Saya anak pertama ngk ngerasain mualmuntah bun, alhamdulillah lahir sehat Dan ini hamil ke 2 alhamdulillah juga ngk mualmuntah

Ada sepupu aku gaada mual sama sekali,kalo hamil dia gendut karna semua makanan masuk, katanya sih hamil kerbau bun😂

Anak pertama sudah 4tahun...dan sekarang lagi hamil anak ke 2,35weeks....dan semua tanpa mual dan muntah bun 💗💗💗

HPL nya sih diseptember bun...tapi kata dokter Agustus ini aku udah bisa lahiran... Cukup 2 sajah bun...hehehe...

Wajar kok bund . Sy juga gtu ga ngalamin mual dan muntah .. Makanan apa aja masuk . Klo org blang nmanya hamil kebo