#SiapKetemuAnakku

haloo bunda aku mau sedikit sharing nih. sekarang aku uda hamil 38week. Hpl nya sekitar 25 maret 2019. saat ini sudah harap² cemas menyambut kelahiran sikecil. Ya Semoga lancar, karna saat hamil anak kedua ini lucu, sekaligus bahagia. karena saya yang hamil, tapi yang mual muntah, bapaknya yang ga doyan makan saat timester 1, bapaknya yang nyeri punggung, bapaknya yang ngidam, bapaknya yang nyeri perut, bapaknya yang gelisah, bapaknya yang makan banyak saat hamil tua, bapaknya yang emosinya naik turun, bapaknya yang gak nyaman saat tidurpun, bapaknya dan sekarang mau lahiran sekalipun yang panik bapaknya ?? jadi tugas aku sedikit lebih enteng, karna semua beban saat yang aku rasa dihamil.pertama dulu sekarang bapaknya semua yang ngerasain. ? kasian sih, tapi mungkin inilah yang dinamakan saling Berbagi suka dan duka. ?? kalo flashback sama anak pertama semua berbanding terbalik. semua hanya Allah yang tau, nah tapi karna keluarga bapak dr anakku dan keluargaku ini adalah keluarga yg kejawennya kentel, usut punya usut semua itu terjadi karena saat sebelum dan saat aku hamil suka nyomotin makanan suami ?? yah semoga anak kedua ini menjadi pelengkap dr kebahagiaan keluarga kecil ini. Semua perlengkapan tempur menyambut si dd cantik hadir diantara keluarga kecil ini uda siap, meski beberapa barang itu ngeleles (bekas) barang² kakaknya saat bayi dulu. Biasa bund, buibuu.. ngirit ??? uangnya bisa buat yang lain nantinya ?. ??? #SiapKetemuAnakku

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat y bun