9 Tanggapan

anak saya jg dlu gt bun .. * pernah 6/7harian ngga BAB, Tp pas tanya sana sini gpp katanya, berarti Asi nya benar2 d serap sama si bayi . makanya bayi yg masih ASI cepet bgt kan gendutnya. . . tp tetep kan ya yg namanya ibu ma khawatir, takutnya sembelittt.. pas tanya d kasih sarah cuma suruh pijit perut searah jarum jam ( pelan2 ) sambil gowes kaki , alhamdulillah anak saya dlu langsung poopoo

wajar bun... yg penting warnanya tetep kuning... jika mau BAB dedenya... bunda makan buah pepaya.. agar menjadi obat pencahar alami dede... takut sembelit juga bun... jika tidak segera....

cepat di bawa ke dokter karna dlu ade sy sprti itu stlah d priksa trnyata ada pnyumbatan usus krna telat di bawa akhir nya dy mninggal yah inti nya semua sudah takdir nya🙂

biasanya bayi ASI wajar ga bab selama seminggu, coba bunda pijat I L U bisa liat di youtube trs kaki bayi nya kaya gowes sepeda

Terimakasih banyak ya smuanya.. Anak saya sekarang sedang di rawat... Mohon doanya agar anak saya segera pulih aamiin

dibantu aja bun, pijat pelan di perutnya searah jarum jam, atau kakinya digerakkan seperti org mengayuh sepeda..

itu tidak wajar harus diperiksa ke dokter

udah di periksa belum bun ?

langsung bawa ke siaga medika aja