Sharing kehamilan 19 weeks

Halo semua, saya pengguna baru yang biasanya hanya aktif baca baca curhatan dan sharing mom semua di TAP. Akhirnya gatel juga pengen share pengalaman pribadi. Saya hamil ke 2 masuk 19 weeks. Kehamilan pertama harus kuret karena janin tidak berkembang. Akhirnya di kehamilan ini kadang khawatir banget, takut debay kenapa napa. Masuk 19 weeks gerakan baru kaya geli geli gelitik. Kadang khawatir juga kalo seharian perut gaada gelitikan. Bunda bunda ada yang sama? Semoga kita sehat selalu ya sampai hari H.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

hi bun Alhamdulillah semoga sehat terus, aku juga 19 week 2 hari bun...yg aku baca memang bayi biasanya di umur ini banyak tidur jadi gerak di waktu tertentu, terus karena belum besar kita cenderung bisa ngerasain kalo kita lagi diem banget bun lagi rebahan, kalau pas dedenya gerak itu berasa...tp kalo aku seharian lg banyak gerak sama bun jd suka nggak terlalu notice gerakan..kita tunggu aja bun kalau udh agak gedean biasanya sekitar 25 minggu keatas baru mulai rutin itung gerakan bayi. Semoga sama sama sehat terus yah bunda dan dedenya ๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Saya dulu 19 minggu juga baru mulai ngerasain kedutan halus jarang-jarang