SALAM KENAL

Halo salam kenal Namaku gio umur 3m22d dari kota sidoarjo Share dong anak bunda disini umur berapa dan namanya siapa ? Salam kenal semua yah Smoga sehat selalu ๐Ÿฅฐ

SALAM KENAL
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waah adek gio ganteng sidoarjo mana nih,onty juga sidoarjo tengah,adek gio sama mama doain onty ya buldep insyaallah onty ketemu sama dede onty,tapi dede onty insyaallah girl nih tp gpp biar nanti bisa jadi temen online de gio hehe,sehat" ya le๐Ÿ˜

3y ago

nggak ontyy, lahirnya dimadura kmren hehe

Hallo Gio, Nama ku Muhammad Chairil Asshauqi, bunda suka panggil aku Chairil, Umur ku sudah 3bulan 14hari, aku dari kota bogor. Salam kenal yah Gio

Post reply image
VIP Member

Hey ade Gio Namaku Kanaka umurku 5bln 20hari dari Banjarmasin tapi kakek nenek ku asli krian sidoarjo .. hehe ๐Ÿ˜ Salam kenal yaa de Gio ๐Ÿฅฐ

Post reply image
3y ago

Iya salam kenal ya de gio

halo bang Gio, aku Reifansyah Milano, panggil aku Milan.. karna bapakku penggemar berat AC Milan ๐Ÿ˜ kita beda 2 bulan bang, salam kenal ๐Ÿ™Œ

Post reply image
3y ago

yaampun gantengnya ๐Ÿ˜ halo milan smoga jadi anak yg sholeh ya๐Ÿค— sehat selaluu

hallo adik gio yg ganteng, duhh jadi pengen punya adik cowo deh hehe, semoga anakku yg kedua cowo, yg pertama soalnya cewe namanya Naira

Post reply image
3y ago

@chika : Naira umur nya 2tahun 10bulan bunda, iya bun lagi hamil adiknya Naira ini, udah usia 30minggu, nanti cece nya 3tahun insyaallah bareng sama adiknya, ultah bisa patungan ๐Ÿคญ๐Ÿคญhehe

Amiinn,hai gio.Masya Allah ganteng banget.anakku belum lahir Bun, insyaallah besok induksi semoga berhasil. minta doa nya ya โ˜บ๏ธ

3y ago

alhamdulillah bunda . selamat yaaa

holaaaa dari jawabarat Subang, ada aku BINTANG. bnyk yg bilang aku kyk cowok..hehe umurku 6bulan3hari. sehat semua yaaaaa teman

Baca lagi
Post reply image

halo dedek gio, Masya Allah ganteng nya... 2 anak lakiยฒ saya juga nama tengahnya gio bun ngikut nama ayahnya 'giovanni' ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

3y ago

udah gede2 ya . smoga sehat semua sekeluarga ๐Ÿค—

masyaallah gio ganteng bangett, doain ya semoga Tante lahirannya nanti bayi nya sehat dan ganteng seperti gio๐Ÿ˜๐Ÿ™

haii gio. kenalin aku husein usia 4m20d dari riau. salam kenal yah๐Ÿ˜

Post reply image
3y ago

emang lagi difase manyun2 sama teriak2 yakan bun.. lucu banget๐Ÿ˜