Pengumuman Pemenang Gebyar Hadiah ManTAP Hari Ke-5 (29/01/2021)

Halo Parents! Minsay dateng lagi untuk infoin pemenang kontes Gebyar Hadiah ManTAP hari ke-5 nih 😍 Selamat untuk Parents yang berhasil memenangkan hadiah OVO Rp.25.000 hari ini! πŸŽ‰ Bagi Parents yang belum beruntung, jangan menyerah duluuu!! Masih bisa ikutan kontes Gebyar Hadiah ManTAP besok! Stay tune teru ya~ πŸ€—β€ Oh ya, pastikan Parents telah mengisi Nama, Nomor HP yang terdaftar di aplikasi OVO, Alamat, dan informasi lainnya dengan benar di profil akun TAP mu ya! *Pengiriman hadiah akan dilakukan secara bertahap (setelah kontes berakhir hinggak akhir Februari 2021).

Pengumuman Pemenang Gebyar Hadiah ManTAP Hari Ke-5 (29/01/2021)
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamatt buattt yangg menaggπŸ’• aku ga ikutan gamee karenaa ga punya apl ovo.. hhee lainn kali ikutan yg hadiahnya bukan saldo ovo.. semoga berkahh buat bunda2 yg uda menang..

Yaallah udah ikutan smpe ke lima hari blm juga rezeki 😊 bismillah semoga hari esok rezeki dede utun, selamat buat bunda" 😊

pasrah sudah g ikutan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sepertinya nama saya susah di diskualifikasi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ selamat buat yg menang

blm rejeki'y pdhal udh ikutn truz... ttp brsyukur... alhmdulillh buat bunda2 yg mnang...

Alhamdulillah terimakasih TAP😍 akhirnya terselip juga hhi makin sukses dan berkah yaa🀲

3y ago

menurut ket.diatas sih tunggu aja smpe akhir februari nanti jga kalo udah waktunya pasti masuk ke apk OVO hadiahnya krna disana hadiahnya berupa ovo cash

masih blm rezwky, selmat buat para pemenang... yg blm beruntung yuk tetap semangatπŸ’ͺ

nama ku ada ,, tapi gimana cara nya aku ga ngerti moms ,, ada yg bisa bantu ??

3y ago

ok bu terimakasih

VIP Member

Alhamdulillah Jazakallahu Khairan KatsiranΒ  πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»β€

Alhamdulillah, blm rejeki 🀭. selamat buat bunda bunda yg menang..

VIP Member

Alhamdulillah dapet πŸ™πŸ™ terimakasih TAP semoga makin jaya