bergadang

Halo moms.. kenalin ini M Arsy Al Fatih anak ke dua ku umurnya baru 16hari. Mau tanya ni moms tips biar anak tidur nyenyak di malem hari ? Anakku Arsy sering banget bangun saat malem di luar jam menyusuinya jadi terpaksa aku harus bergadang nemeninnya... Sedangkan dari pengalaman anak pertama ku ga gitu malah harus di bangunin setiap jam menyusuinya tiba... Dan aku pernah denger agar sering bangunin dia saat siang hari agar lelah dan tidurnya pulas saat malam tapi sulit banget buat bangunin dia saat siang hari. Inimh kayak siang jadi malem, malem jadi siang. Bingung dan leleh aku moms

bergadang
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku juga gth Bun siang tidur terus kalau malem begadang dari jm 12 sampe subuh, tapi makin kesini makin berkurang kok Bun begadang nya, Di nikmati ajah Bun😊😊

Sehat sehat ya ganteng... Nanti segera pinter ya bobonya, klo bobo mlm pulas. Ya maklum dlu ya, bun. Adeknya blm ngerti konsep siang dan malamπŸ˜„

Anak2 beda tiap bulan tidur nya Bun. Bulan ini siang dijadikan malam. Bulan depan nya malam tidur pulas.. itu biasa bunda

jalanin aja bun semua aja Beda2 ntar ada fase fase nya bun hehehe Sama yaaa kyk Anak Aku namanya fatihh jugaa πŸ˜πŸ˜™

Di nikmatin ajah bun emang baby aku juga begitu tp usia 2 bulan udh jam tidurnya normal paling bangun minta nen ajah.

Nanti lama2 juga berubah pola tidurnya bun. Bayiku dulu gitu, siang tidur pules, malem melek, nenen terus.

Setiap anak beda2 bun, sabarin dulu aja. Emang masa2 sesudah melahirkan dan menyusui pasti banyak begadang

VIP Member

Sama kaya anak ku bun, anakku mlah udh mau 7 bulan πŸ˜ͺ jd nemenin anak begadang deh tiap hari

Semangat yah bunda... Aku juga begadang kok bund untuk buah hati pertamaku...

Anakku juga gitu hun, ya dinikmatin aja lagian kan ga selamanya ini