Apakah test pack samar berarti positiff???

Halo mommies.. Aku Adhel Senang menemukan aplikasi komunitas ini!๐Ÿ’— Jadi aku telat haid 2 hari tapi aku masih merasakan nyeri PMS di sekitar perut bagian bawah dan missv seperti biasa. Aku melakukan tes pagi ini dan inilah hasilnya. Sangat tidak jelas dan hasilnya cukup samar. 1. Tes pertama ku tepat setelah bangun tidur (jam 7) 2. Tes Kedua ku jam 10 pagi setelah aku minum +- 800ml air (strip kedua lebih transparan dari yang pertama) 3. Aku melakukan tes pada suami hehe, hanya ingin tahu bagaimana hasilnya kalau tes pada seseorang yang sudah pasti negatif Apakah aku positif atau itu false detectoon? Terima kasih banyak telah membaca postingan ku!โ˜บ๏ธ #Update hari ini 1 May 2022 aku melakukan tes lg dengan 2 merk berbeda. (Akurat dan sensitif). Aku ke bidan untuk usg 4D, ternyata setelah di cek kantungnya belum terbentuk. Diminta kembali lagi dalam 3 minggu. Kirakira kenapa belum ada kantungnya ya #hamil #1stimemom #firstbaby

Apakah test pack samar berarti positiff???
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

justru kalo si suami positif itu bahaya bundaa, bisa jd kanker prostat dan sejenisnyaa..jd tetap hati2 bun, coba cek ke dokter aja

2y ago

Siappp terimakasih infonyaaโ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป