halo ibu2 jiwa ambyar?

halo mau menjawab yg pd ngebully pertanyaan saya kemarin, dan blg sy nyari poin. sorry ya mau saya tegaskan SAYA TIDAK ASI. dan anak sy sempet msuk rs krn kurang cairan. jd untuk ibu2 berjiwa muda dan tukang bully org disosmed, yuk kumpul sini kita ketemu kita selesaikan secara jiwa ibu2 yaaaaaa. love u dear? Justru semakin kalian bully semakin pintarlah org itu, semakin tidak taulah kamu yg membully oiya 1 lg, jgn di anonim ya kl emg kamu paling tau dear:* #SALAMDAMAI #BLOCKIBUTUKANGBULLY

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah kowe sing komen2 be ora nyambung koh yaaa apa bae pertanyaane dijawabe "diwein racun bae" waras belih rika... Jane kepriwe sih karep e apa? Uteke gigal mbok lahh dadi semadan sengklek.... Nyong melu macane, apamaning ning profile rika.. Gawe melu dugal geh mamake.. . ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

5y ago

Okay, nyatane anu wong edan kue bebas, tpi amit2 jabang bayi ๐Ÿคข

Kasih racun aja dear๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ itu yg bysa lo sbutkan stiap org brtanya,, ank lo aja yg dkasih racun klo gk mw di kasih sufor, kok bisa smpe krg cairn gtu, ga bisa beli sufor? Sni gw trf bwt beli sufor, kasian.. Ato mau penggalangan dana bwt beliin ank lo sufor? Ayok ibuยฒ dsni ad yg mau nyumbang gk๐Ÿ˜†

5y ago

Sepertinya emng temperamen si pena yang jelek bgt

Sepertinya ibu ini jiwanya tergunchang ๐Ÿ˜† Dan memutuskan balas dendam dengan menyebarkan HATE COMENT Bu malu atuh sama SMARTPHONE tapi ngak di pakai buat cari informasi penting2 Semoga jiwa dan hatimu lekas sembuh Mohon bantu aminkan ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Mom, daripada ketemu sama org2 tukang bully, mending mom ke dokter aja untuk konsul. Ngapain ngeladenin tukang bully. MPASI dini boleh kok, asal atas saran dokter. Kalo atas saran sendiri, mertua atau tetangga itu bahaya bgt.

Ini orang udah ngga ngerti arti ANONIM Ngga ngerti arti BULLY Ngga ngerti arti SARAN Masiiiiiihhhh aja ngebacot. Udahlah emang dasarnya dia goblok kayanya. Jauh-jauh yuk, ntar ketularan goblok di lapak dia~

Baca lagi

Tolong dong, tetangga, temen , saudara atau siapanya yg kenal . Ibu ini dikondisikan atau dibawa ke psikiater terdekat . Kasian agak gangguan . Bikin ribut , komentarnya nyerang ke postingan ibu2 yg lain .

5y ago

Iya emang aq scroll komentarnya ke ibu2 yg lain kok bilang kasih racun trus .. Apa depresi apa gmna gra2 asi ga keluar.. kasihan akutu ..jngn di bawa beban yah bun

TapFluencer

Sumpah,,,Auto Ngakak Baca Komen Ibu2 disini,Jiwa saya merasa meronta dan terpanggil๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜setelah aq baca di berandanya,,saya jadi gemasss dan entah Setan Apa Yang Merasukinya๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Iya kayany ini kena babybloues akut dech gara2 asi gak keluar.masa disetiap komen slalu nyaranin racun2 mulu.mending periksa ke psikiater gi. Takutnya tambah parah mlh membahayakan buat anak dan dirimu.

5y ago

Haahh, bahaya ternyata ya

Liat komenan dia di profilnya jijik kali aku masa dia komenin setiap orang tentang kehamilan suruh minum racun knpa ga lu aja yg minum racun !!! Heran deh ! Dasar bego!

Gini ya dear.. Meskipun gak ASI/ sufor baiknya konsultasikan dulu ke DSA,kan katanya banyak duit.dan omongannya di jaga,gausah ngegas,apa bedanya sama tukang bully klo kyak gitu.