46 Tanggapan

Bismillah sekedar sharing.. Cara Mudah Mendapatkan Rp.52.000 GRATIS! Bisa ditarik ke aplikasi GOPAY, OVO, DANA 1. Install Aplikasi "SNACK VIDEO" di playstore atau klik link ini " http://sck.io/Ad9QRtXr " 2. Klik Icon Profil dipojok kanan bawah 3. Daftar Pakai Nomor HP 4. Tekan Icon KOIN Rupiah (Rp) 5. Masukkan Kode Undangan " 574 393 677 "

minggu lalu saya abis priksa ke puskesmas , liat yg lain ko ada yg dikasih ada yg gak. saya ga dikasih. hehe . krna saya ga mual parah msh bisa msuk makanan .bb jg naik .

saya kader pkk...seribg d kasih padahal dulu saya gak lagi hamil...jd suka d bagiin tetangga... eeeh pas hamil pengen,tapi lagi gaada biskuit nya😁

VIP Member

dari hamil anak pertama sampe skrg hamil anak ke dua 36 week blm pernah ngerasain biskuit hamil karna gak pernah dikasih 😁

bunda kekurangan energi kronis ngga, kalo kekurangan pasti di kasih

Kali aja dapat lagi bun saya mau, bener" pingin sampek skrg hamil 9bln blom keturutan. Saya Lumajang

mau donk bund,,, 081904392006... kbtulan LILA sy krg dr normal dn kurang gizi jg bund...smg rejeki sy...

sy brebes bund

TS tolong dihapus sj postinganan nya biar gak ke up terus ❌❌❌❌❌❌❌❌❌

saya juga ada 2 kardus daripada enggak ke makan barangkali bunda2 disini ada yg mau..

0812-9835-5420 no hp saya bun

waktu hamil kemarin sy di kasi sekarton tp kebanyakan di abisin sama paksu 🤣

saya punya 2 kotak kalau mau kirim dari jkt ongkir ditanggung sendiri ya

mau bun, saya dari jakarta