Perlengkapan bayi

Halo bunda semua.. Ini saya hbis ngedata apa yg perlu buat kebutuhan si kecil nanti pas lahir. Kira" ada yg perlu di tambahin/dikurangi ya? Dan buat gambar pertama itu, gurita perekat bayi ada krn dapet dr sodara.. rencana ga bakal di pakein gurita apa" buat si dede, hanya kaos dalam dan baju aja.. Kira" apa yg perlu di tambahin lg ya bund? Dan buat perlengkapan yg kosong dan yg lainnya, itu blum beli hehe #seriusnanya #ingintahu #firstbaby

Perlengkapan bayi
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby cologne bunnnn. biar harum2 bayiiii enyakkkk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

iya buu.. ibunya aja pake baby cologne ๐Ÿ˜‚

fyi gurita sudah tidak direkomendasi bund sm dokter

4y ago

iya ga usah,,klo newbornjuga kan msih dibedong jdi hangat ga prlu pake gurita gpp

selimut mak .. baju NB dikittt ajaa cepet gede dia

4y ago

oke makโค๏ธ

jngn lupa tas prlngkapan bayi bund, buat nanti d bawa k RS

4y ago

Alhamdulillah... udah ada mba

total brpa juta bun.. saya juga blm beli " sama sekali.

4y ago

klo saya yg ada di catatan itu beli dr sodara bu.. kbtulan anaknya dah pada gede.. jd yg blum ada aja beli nya.. mungkin bisa nyicil dlu klo mau beli bu.. yg bener" di butuhin

hanger bundernya jgn lupa bun.. buat jemur popok dedek

4y ago

oh, ya bun.. biasanya klo abis lahiran lebih enak baju dedek taroh dikeranjang itu bun.. biar gk ribet.. ntar takutnya keburu si dede nangis tp masi harus cari2 dilemari

kurang mainan + obat2an dan termometer, bun..

4y ago

kalau saya sedia transpulmin, cessa, krim untuk ruam popok, plester kompres, dan sabun lactacyd untuk menghilangkan bruntus merah pada bayi

VIP Member

kaos kaki + sarung tangan kbnyakn

4y ago

kalo buat yg 0-6 bulan gpp ya bu?

tambah bedak,minyak telon,tisu basah

4y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘

bajunya ga kebanyakan bun?? ๐Ÿ˜ณ

4y ago

turun dr sodara bu.. ga beli lg ๐Ÿ˜‚