Minta pendapat

Halo bunda saya mau nanya nih Kehamilan saya kan jalan 28week, saya tiap bulan nya rutin periksa usg si dd di kasih vitamin juga sama dokternya Nah bulan ini saya ga usg jadi ga ada vitamin juga nih, tapi saya rutin minum susu hamil kok Saya mau nanya nih ke bunda2 Menurut bunda apakah gapapa cuma minum susu hamil saja Maklum hamil pertama nih hehee... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Saran nya ya bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š#seriusnanya #bantusharing #

Minta pendapat
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik beli vitamin sendiri seperti yang biasa diresepin dokter bund, daripada minum susu hamil. Susu hamil hanya pelengkap aja, vitamin2 yang ada di susu hanya sedikit bund

bun ikut nanya q hamil 15week kmrin cek dan di raba bidan,ktanya posisi bayi terlalu kebawah,apkah bunda pernah ngalamin y,gimna cara ngatasinnya biar naik lgi y,khawatir bgt ni๐Ÿ˜ฃ

3y ago

sama bund,pas 14 week kemarin,katanya bidan trlalu turun dan jangan capekยฒ dulu, terus 15 week usg kata dokter sehatยฒ saja...

aku sih biasanya tebus vitamin yg biasa di minum di apotek secara pribadi bun kalo makannya bagus, mning minum vitamin bun, susu nya yg di skip.. susu ga wajib soalnya

Baca lagi

kan ada vitamin kandungan yg bunda bisa beli sendiri seperti blackmores/folamil genio. kalo saya malah gak suka susu hamil, jadi lebih milih minum folamil genio aja.

Kalo saya mending minum vitamin, selama hamil sy cuma minum susu hamil 1 kotak aja krn eneg, selanjutnya sering minum susu kedelai atau susu uht

Susu dan vitamin sama aja kok bund, dilihat aja komposisinya apa aja, bagus gak bagus tergantung mereknya karna masing2 udh ada takarannya ๐Ÿ˜

VIP Member

Lebih baik ditambah vitamin bunda, kalo emang gak dikasih dokter kan bisa beli sendiri. Kalo mau yg bagus blackmores itu bagus buat ibu hamil.

gapapa punn... susu prenagen kandungan gizinya juga lengkap kok tapi juga harus diimbangin sama makan makanan yg gizinya seimbang ya bun :)

kalo gk usg atau kontrol ya beli vitamin sndri mom. kn vitamin dijual bebas gk pake resep dokter pun bisa beli sendiri di apotek๐Ÿ˜Š

VIP Member

kalau saya semenjak usia 7bulan cuma minum susu gapernah dimakan obatnya๐Ÿ˜‚ kayanya gpp Bun, saya lahiran normal walau BB cuma 2,6