Minta pendapat

Halo bunda saya mau nanya nih Kehamilan saya kan jalan 28week, saya tiap bulan nya rutin periksa usg si dd di kasih vitamin juga sama dokternya Nah bulan ini saya ga usg jadi ga ada vitamin juga nih, tapi saya rutin minum susu hamil kok Saya mau nanya nih ke bunda2 Menurut bunda apakah gapapa cuma minum susu hamil saja Maklum hamil pertama nih hehee... 😁😁 Saran nya ya bunda 😊😊#seriusnanya #bantusharing #

Minta pendapat
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli aja vitamin Bun, saya dari awal hamil kalo periksa ngga pernah sama vitaminnya karna saya bilang udah beli sndiri

VIP Member

kata dokter saya karena saya minum susu prenagen jadi vitamin kaya asam folat d stop bun. ikutin kata dokter aja 😊😊

Kalau saya udah punya vitamin sendiri, kadang kita gak sempat ke dokter / bidan, saya beli vitamin blackmores di online

beli vitamin bun.. hamil tm2 kebutuhan asam folat 1mg disusu asam folat gk sampai 1 mg.. beli asam folat di apotik aja

saya minum vitamin iya dan susu jg ya krna berhubung saya jarang makan sayur dan buah.. (penambah aja). πŸ˜€πŸ‘

3y ago

hehehe.. iya yaa, sehat sllu bundaπŸ˜„πŸ˜€

Mmm kalau menurutku vitamin tetap diperlukan bund, kalau susu dibuat untuk tambahan nutrisi baby aja 😁

Yg wajib itu vitamin bund, susu cuma tambahan aja. Lebih baik beli vitamin sendiri aja yg bisa dokter resepin

mnrt saya mnum aja bun, apalagi hamil anak pertama kan , biar kbutuhan janinnya trckupi bun πŸ˜€

gppa bun, d bantu mkan buah juga bun atau sayuran.. . tpi kalo bisa kontrol lg byr dpt vitamin ya bun..

sama Bun saya juga minum susu tu, tapi saya sama minum vitamin folamil Genio Bun..