Tidak mengalami morning sickness

Halo bunda mau tanya nih, hamil 4 minggu tapi gak mengalami MS bahaya gak bun?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy hamil pertama sampe yg ke2 (udh usia 24w)ini puji tuhan ngga pernah ada yg namanya morning sickness bund, bersyukur aja bund jgn di tunggu morning sickness'nya, selama hamil sehat, usg semua normal mah ngga ada yg bahaya, nnti giliran kena morning sickness baru dah bingung gmn cara ngatasinnya πŸ˜… hamil ngebo itu enak bgt loh bund & bukan sesuatu yg berbahaya juga malah hamilnya jd nyamaaaaan bgt 😁

Baca lagi
3y ago

awal2 iya sakit kaya mau mens gt lah aku biasa jg tiap bln tiap mau mens tuh PD sakit, badan pada pegel, gt2 bund 😁 mangkanya begitu ada ciri2 mau mens kok ternyata telat jd langsung testpack 😁 soalnya ngga pernah ada gelaja kayak morning sickness jd satu2nya gejala cm telat mens aja πŸ˜…

jangan bilang gak alami morning sickness bun kalau masih 4 minggu soalnya saya juga gtu dengan pd nya bilang alhamdulillah gak alami mabok tapi kenyataannya minggu ke 6/7 lgsung dia mabok tapi alhamdulillah sekarang uda agak mndingan bun. 😁

Aku juga waktu masih 4 minggu belum mual bund, udah geer aja dalem hati. Taunya masuk 6-7 minggu lsg mual muntah seharian alhamdulillah dinikmatin ajaπŸ˜‡

gapapa bun, saya hamil sampe 11 minggu muntah baru 1x dan krna makan makanan yg saya kurang doyan, biasanya gpp, gk ada mual2 sama sekali

percayalah, menjelang 7-12 minggu, Anda akan dilanda mabok yang tidak berkesudahan. *pengalaman anak ke 1 dan 2πŸ˜…πŸ€­

GK bhya, aq TM1-TM2 nggak morning sickness, jadi masih bisa kerja juga, si adek di perut juga sehat" alhamdulilah🀲

jstru bgus bund.ak hmil pertama dlu muntah cm 1x dlm 3-4mnggu.muntahnya cm 4x slm khmiln.tpi yg skrng kbliknnya.

VIP Member

gapapa bun, aku sampe 7w ini aman. gak morning sickness paling cuma kalo siang rada pusing, tapi bisa ditolerir

gak wajib morning sickness kayak di film2 kok bun. FYI aja, mual muntah di kehamilan muda tuh sengsara loh 😣

VIP Member

biasanya pas 2blnan ke mulai mulmun bun atau engga sm sekali berarti trmasuk hamil kebo bahasanya tuh