HPL OKTOBER

halo bunda, hpl oktober udh persiapin apa aja buat prlngkapan dedenya? sya insyaallah akhir bulan nnti mulai beli, hpl 22 oktober. ๐Ÿค— semoga d beri kelancaran sampai lahiran ya bunda๐Ÿ˜˜ amiin๐Ÿคฒ๐Ÿ™

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 04 Okt alhamdulillah tinggal perlengkapan si ibu + pospak buat NB yg blom ,,, perlengkapan bayi sdh di cicil dari usia 6 jalan 7 bulan kemarin ๐Ÿ˜Š

udah lengkap bun hpl 27 okto, udah nyuci juga soalnya nyicul dari 6 bln habis gemes gemes lihat baju, tinggal packing masih engap soalnya masuk 8 bln

sama bun aq juga hpl nya 22 oktober bun. .perlengkpan de utun udh semua. .cuman yg blm tinggl kasur bayi sama perlengkpan ibu nya

aku 29 okt, baru 80% . baru aja di cuci perlengkapannya ๐Ÿ˜ sehat sehat bunda semuaa, mudah2an lungsur langsar yaa aamiin..

VIP Member

saya blm beli sih bun.. rencana juga dekat2 ini baru mau beli hpl 23okt ๐Ÿ˜ amin semoga diberi kelancara buat kita semua bunda2

Sy 30 oktober..... Smoga kt smua yg mnunggu hpl di lancarkan, dmudahkan dan disehatkan tnpa kekurangan satu apapun.... Aamiin

saya hpl juga 22 Oktober Bun , belum beli persiapan apa* , rencana sih baru mulai bulan depan cari perlengkapanya

Hpl 15okt alhamdulillah udah lengkap semua bun.. Sekarang cuma banyakin gerak2 aja+ olahraga2 ringan +jln pagi..

Ak 13 Oktober, tinggal peralatan mandi baby aja sih.. Baju dll jg udh dicuciin biar tinggal packing aja nantinya

Saya 27 oktober. Prlngkpan gk beli sih bun krn baju2 sma yg lain bekas kk nya yg dulu masih bgus๐Ÿ˜Š