17 Tanggapan

bah😂 saya kmarin abis makan pempek dibelikan vico sedus sama ayah saya😂 cukonya saya abisin😂 selama hamil sering makan cuko bahkan bikin cukonya doang😂 makan aja kalo lambung kuat, kalo lagi asam lambung tinggi karna hamil jangan makan cuko😁

klo kata suami yg asli Palembang, cuko dan cuka itu beda bund 😅 Selama cukonya gak terlalu pedas ya sikat aja, sy tiap hamil klo lg kepengen ya beli pempek aja.Apalagi cm icip² mah aman insya Allah 💕

boleh bund, aku kalo pengen pempek cuka nya itu gak pake cuka, diganti pke asem jawa jdi oke2 aja mungkin rasanya gak sama tapi dripda nanti knpa2 jdi bikin cuka kw sendiri d rumah

cuko pempek itu terbuat dari gula merah, cabe, bawang putih dan asam Jawa bukan terbuat dari cuka makanan. jadi aman Bun asal jangan berlebihan karena cuka kan pedas

lah saya org Sumsel makan aja bun, cuka mah ga bahaya buat bumil kecuali bundanya minum langsung dalam bentuk cuka murni 😂

Haha iya bun gak mungkin jg cuka murni ku makan 😂

aku dulu hamil muda pingin pempek, ya makan aja bun. yg penting gak berlebihan, gak tiap hari juga makan pempek

saya trimester pertama malah makan pempek mulu bun. selama gak mual, makan aja tp jangan kebanyakan ya bun

boleh2 aj bun, sy hamil anak pertama mkn pempek sm cuka2nya, otak2 sm bumbuny, smua makan gapapa

gpp si makan pempek asal jgn banyak2 bun , dlu aku mkn pempek sampe 2posrsi skrg jd seporsi

yg penting cuka nya buat nya gk pake cuka botolan bun bikin cuka nya pake asem Jawa

Iya bun ni aku beli.. dan aku nnya dia pake cuka nya asam jawa bukan cuka botol🙂