16 Tanggapan

done.dulu pake ini . sekarang lg pandemi ga kepikiran bwt beli.😁bwt yg lain lbh mendesak.kadang pengen bgt bisa me time, ngerawat tubuh, nyenengin diri sendiri,cha time,etc..eh,malah curcol🤭😁 semoga sy beruntung@vita_laila

amiin🤲🤲🤲😊

Done. (ig.wikekeiche) pengen banget hadiah ini, karna ingin tau manfaat terbaik yg ada dalam produk ini. Soalnya baru tau.makanya pingin.. kalau cocok di terusin deh 😊

Done bun @alinnafi soalnya kapan hari saya pernah nyobain punya saudara bagus bgt. jadi pngn beli tapi mikir mending buat makan aja daripada harus beli hand body.

done ya bund 🙏🏻 aku mau ini krna mau beli ga kesampean hihihi soalny uangnya buat nebus obat penguat terus ... nama ig ku : @queenthallia

amin ya allah makasih bunda udh di semangatin ❤️

Done Saya pengen nyoba bun, blm pernah pakai merk itu sih.. siapa tw pakai itu wajah jd lebih kinclong dan makin disayang paksu.. 😅

Makasih bun😊

scrub favorit aku! ini mah wangi banget. berasa ngescrub pake cake😂 alokasi waktu 10%scrubbing 90% nyiumin nih aroma scrub

Bantu up bun Sbenernya Mau ikutan GA nya ,tpi jjur saya nggk tau itu untuk apa 🙏🙏 Smoga jtuh ke org yg tepat y bun

nahh iyaa ini scrub buat eksfoliasi kulit wajah bun

bismillah... done dan semoga beruntung... pengen banget nyobain dari dulu produk ini cuma belum kesampaian...

Done,sudah di folow + dm ya bun alasan,karna punyaku udah mau abis bun:D ig ku @tiyaslutfiana Syukron

aamiin insyaallah bun🙏

VIP Member

buat bunda2 sekalian yg udah follow saya boleh disebutkan kembali nama2 ig nya yaa.

@alinnafi bun