MINI GIVEAWAY

Halo bunda-bunda sekalian. Aku mau ngadain Mini Giveaway nihh, mungkin para bunda minat buat ikutan โค Cara nya gampang sekali : 1. Follow Instagram @hetinurlin 2. Beri alasan kenapa bunda mau hadiah St. Ives Energizing Coconut & Coffe Scrub ini 3. Komen Done 4. Selesai Note : gratis ongkir untuk pulau jawa, yg diluar pulau ada subsidi yaa ๐Ÿ˜Š Thank you #minigiveaway #giveaway

MINI GIVEAWAY
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

done.dulu pake ini . sekarang lg pandemi ga kepikiran bwt beli.๐Ÿ˜bwt yg lain lbh mendesak.kadang pengen bgt bisa me time, ngerawat tubuh, nyenengin diri sendiri,cha time,etc..eh,malah curcol๐Ÿคญ๐Ÿ˜ semoga sy beruntung@vita_laila

3y ago

amiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

Done. (ig.wikekeiche) pengen banget hadiah ini, karna ingin tau manfaat terbaik yg ada dalam produk ini. Soalnya baru tau.makanya pingin.. kalau cocok di terusin deh ๐Ÿ˜Š

Done bun @alinnafi soalnya kapan hari saya pernah nyobain punya saudara bagus bgt. jadi pngn beli tapi mikir mending buat makan aja daripada harus beli hand body.

done ya bund ๐Ÿ™๐Ÿป aku mau ini krna mau beli ga kesampean hihihi soalny uangnya buat nebus obat penguat terus ... nama ig ku : @queenthallia

Baca lagi
3y ago

amin ya allah makasih bunda udh di semangatin โค๏ธ

Done Saya pengen nyoba bun, blm pernah pakai merk itu sih.. siapa tw pakai itu wajah jd lebih kinclong dan makin disayang paksu.. ๐Ÿ˜…

3y ago

Makasih bun๐Ÿ˜Š

scrub favorit aku! ini mah wangi banget. berasa ngescrub pake cake๐Ÿ˜‚ alokasi waktu 10%scrubbing 90% nyiumin nih aroma scrub

Bantu up bun Sbenernya Mau ikutan GA nya ,tpi jjur saya nggk tau itu untuk apa ๐Ÿ™๐Ÿ™ Smoga jtuh ke org yg tepat y bun

3y ago

nahh iyaa ini scrub buat eksfoliasi kulit wajah bun

bismillah... done dan semoga beruntung... pengen banget nyobain dari dulu produk ini cuma belum kesampaian...

Done,sudah di folow + dm ya bun alasan,karna punyaku udah mau abis bun:D ig ku @tiyaslutfiana Syukron

3y ago

aamiin insyaallah bun๐Ÿ™

VIP Member

buat bunda2 sekalian yg udah follow saya boleh disebutkan kembali nama2 ig nya yaa.

3y ago

@alinnafi bun